понедельник, 27 апреля 2020 г.

Самый бессовестный и лживый телеканал «Россия-1» продолжает разобщать российские зоопарки.




Очень непростое время сейчас настало для всех зоопарков мира. Российские зоопарки не стали исключением. 

Но если государственным зооучреждениям переживать особенно не за что, поскольку государственные дотации на их содержание в связи с пандемией коронавируса могут только возрасти, то частным зоопаркам и циркам оставшимся без доходов приходится выживать всерьёз. В это время как никогда для зоопарков важна поддержка общества, а по возможности и государства. Однако вы посмотрите что делает центральный российский канал «Россия-1»! Вместо того чтобы снять объективный сюжет о ситуации в зоопарках России в период всеобщего карантина, информационно поддержать зоопарки России, в том числе и частные, мобилизовать и направить усилия общественности на помощь циркам и зоопаркам содержащим животных, телеканал «Россия-1» выпускает низкопробный, достаточно, по моему мнению, мерзкий 13 минутный репортаж, который вряд ли пойдёт на пользу частным зоопаркам России.
Судите сами, дорогие читатели моего блога. К счастью благодаря пресс-службе «Тайгана» мы имеем возможность вам показать  как снимался репортаж в Парке львов «Тайган» корреспондентами телеканала «Россия-1» и что было показано в выпуске новостей в воскресном эфире.
Сюжет от Т. Алексагиной:


Новостной сюжет:

Что называется почувствуйте разницу! Вот так разные Киселёвы и Курваевы манипулируют фактами и вводят миллионы россиян в заблуждение, вот так работает эта пропагандистская машина, вот так через государственный эфир  сводятся личные счёты разных недоличностей!!!
А что по этому поводу думаете вы, читатели моего блога?!  Может быть стоит внести телеканал «Россия-1» в черный список СМИ?!


Олег Зубков

11 комментариев:

  1. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ, БЕССОВЕСТНЫЕ ,НЕГОДЯИ

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть объяснят, почему репортаж приобрел такой вектор?

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемый Олег Алексеевич! Держитесь!!!! Возмущение нет предела! Все будет хорошо! Мы - Ваши поклонники, не сдадимся и будем бороться на всех фронтах за Ваше доброе дело! Берегите себя!

    ОтветитьУдалить
  5. "Черная Метка" однозначно. Как в одноименном рассказе Конан Дойла!

    ОтветитьУдалить
  6. Давно пора их занести в черный список.. Мы верим Олегу Алексеевичу, а не журналистам... Есть ТВЦ хорошие журналисты честные, а Россия канал всегда делала плохо

    ОтветитьУдалить
  7. "Черная Метка" однозначно. Как в одноименном рассказе Конан Дойла!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, Севастополь28 апреля 2020 г. в 08:11

    Стыдно было смотреть этот лживый и подленький сюжетец. Мы знаем истину и нас не обмануть подобного рода "сюжетами", жаль, что многие примут это за правду. Силы Вам, Олег Алексеевич! Все адекватные и нормальные с Вами!

    ОтветитьУдалить
  9. в мене відео росія 24 заблоковано

    ОтветитьУдалить