вторник, 28 апреля 2020 г.

Тайган уникален!

Автор: Natalia Dmitrienko 


Олег Алексеевич, Вы создали то, что до вас никому не удавалось! Есть в мире что-то подобное, но Тайган уникален! Никто не водил людей ко львам, нигде нельзя наблюдать сотням человек за кормлением и жизнью этих величественных животных так близко, как это можно в Тайгане. Никому не удалось покорить такое количество хищников и стать для них своим, членом их прайдов и вожаком. 

Миллионы людей во всем мире признают все это и любят Вас, восхищаются Вами. Вы всей своей жизнью доказали, что достойны такой любви и уважения! Вы действительно удивительный и уникальный человек с чистой душой ребенка! 
С огромным уважением из Испании.

9 комментариев:

  1. ВОСХИЩАЮСЬ И ВОСТОРГАЮСЬ ВЕЛИКИМ!!!!!!!ГЕНИАЛЬНЫМ!!!!!!!! ЛЕГЕНДАРНЫМ ЛЕГЕНДАРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ, ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!ЗНАЙТЕ,МЫ,ВАШИ ПОКЛОННИКИ И СТОРОННИКИ ВАШИХ ПАРКОВ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ, ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!ЗНАЙТЕ,МЫ,ВАШИ ПОКЛОННИКИ И СТОРОННИКИ ВАШИХ ПАРКОВ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ,ВАШИ ПОКЛОННИКИ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!!!!!БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!!!!!БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить