вторник, 13 июня 2017 г.

Куда пропал журналист Андронаки?

Автор: Егор Потапов


Друзья, куда пропал журналист Андронаки? Тот, которого мы с нетерпением ждали в эфире Черноморки, который своим фирменным сарказмом громил коррупционеров, очерствевших бюрократов и прочих народных вредителей. 

Сегодня от имени того Андронаки, по-моему, выступает какой-то другой человек, льющий грязь на страну в которой мы - крымчане прожили 23 года и каждый там имел счастливые времена, который по первому кивку своих хозяев выполняет команду "фас" на всех неугодных крымской власти. Вот и Олегу Зубкову он показал свой оскал, да такой, что тигры со львами шарахнуться могут не от страха, а от брезгливости.
Как жаль, что пропал куда-то журналист Андронаки...

20 комментариев:

  1. Никуда не пропал. Работает на ТВ Крым-24 и кушает из кормушки гоблина.

    ОтветитьУдалить
  2. грош цена слову андронаки

    ОтветитьУдалить
  3. Журналист-профессия древняя, такая же как и пр...

    ОтветитьУдалить
  4. Не каждый умеет переобуваться в воздухе…а вот Андронаки умеет,главное вовремя подсуетиться и кому нужно попу поцеловать.

    ОтветитьУдалить
  5. Пёс смердячий.

    ОтветитьУдалить
  6. Он поменял хозяев Сенченко и Тимошенко на Аксёнова.АДАПТИРУЕТСЯ ЧЕРЕСЧУР усердно,аж забрехался до пены изо рта.Гнать брехуна в Коломыю петь коломыйки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. красивый "ПЕРДИМОНОКОЛЬ"!! чо только нет в жизни..

      Удалить
  7. Не к ночи помянут бесноватый. С головой дружить совсем перестал, а был не плохой журналист. После БЮТа слился совсем. Долгих лет ему жизни.

    ОтветитьУдалить
  8. Кто платит тому и служит. Сенченко на "Черноморке"платил, теперь другой "хозяин"

    ОтветитьУдалить
  9. АНдронаки -это ШЕСТЕРКА ПАНА Сенченко. Кто такой Сенченко знает вся Таврида. Это гнусная букашка-какашка, которая сегодня депутат у Верховной Зраде УРКАины. Гавкает на Россию Матушку аж пеной захлебывается. Такой же и Андронаки. Просто на сегодня ОНО (андронаки) пасть свою прикрыл бо боится. И правильно делает- молчи хлуха, не будет греха.

    ОтветитьУдалить
  10. Если эта статья появилась , то это означает только то , что ничего хорошего от крымской власти в отношении Тайгана не произойдет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это еще и означает,что дальше опускаться этим борзописцам некуда..ХАМЫ!!

      Удалить
    2. А никто от крымской власти ничего и не ждёт,это смешно .Рождённый ползать летать не может.

      Удалить
  11. "Друзья, куда пропал журналист Андронаки? Тот, которого мы с нетерпением ждали в эфире Черноморки, который своим фирменным сарказмом громил коррупционеров, очерствевших бюрократов и прочих народных вредителей."
    "Он поменял хозяев Сенченко и Тимошенко на Аксёнова."
    "АНдронаки -это ШЕСТЕРКА ПАНА Сенченко."
    "Сенченко на "Черноморке"платил, теперь другой "хозяин"
    ДРУЗЬЯ, А НЕ ШИЗОФРЕНИЯ У ВАС В ГОЛОВЕ, ЕСЛИ ВЫ СМЕШАЛИ ЭТУ ТУХЛЯТИНУ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ?
    :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не вижу смеси. Вижу подлянистого недомужичка. Все НЕДО... недорос, недопрофи, недопапа,недодед, даже жена рога наставила. Отсюда и " фирменный сарказм", комплекс маленького человека. А тут - бац! Заказ! Да от кого! От самогО! Уф! А вдруг понравлюсь? И прыг из штанов!Ничтожество! Куда внучку свою поведешь? В Симф зоопарк? И бабочку свою сними, джентльмен хренов!

      Удалить
    2. только и умудрился, что усы отрастить.как у тараса бульбы.

      Удалить
  12. Андронаки, к большому сожалению, мой сосед. Увижу - плюну под ноги

    ОтветитьУдалить
  13. Андронаки за всю свою жизнь на виду у крымчан НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛ, НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! Только языком молотил как баба на базаре!

    ОтветитьУдалить