воскресенье, 1 мая 2016 г.

"Тайган" и "Сказка" - вот где нужно встречать первомайские праздники!!!



Первомай - лучший весенний праздник, когда оживает все вокруг, души наполняются солнечным светом, ощущаешь себя на пороге грядущих перемен, и несбыточные мечты становятся осуществимыми. И каждый стремится поближе к природе запечатлеть весеннее очарование, чтобы предаваться воспоминаниям в монотонные будни...

Оживленное настроение охватывает и обитателей восхитительных парков "Тайган" и "Сказка", которые истосковались по посетителям и с особым радушием и гостеприимством ждут встречи с ними. И нет лучше места для раскрепощения наших сердец и единения с природой.
В этих замечательных парках отступают проблемы, когда остаешься наедине с очаровательными представителями животного мира.
На тебя устремляются тысячи любознательных глаз, слегка урча и лениво потягиваясь, они с нежностью наблюдают за тобой, предвкушая радость общения. И день обещает быть особенно приятным.
Вы сможете получить удовольствие от прогулки в окружении роскошных павлинов, кому-то посчастливится полюбоваться их распущенным оперением.
С вашей ладони с удовольствием полакомятся угощением забавные обезьянки, а стройные козочки угостятся свежей капусткой... 
К вам в душу может заглянуть жираф. Эти грациозные красавцы не только очаровательно-красивые, но и трогательно-нежные.... А их многозначительный томный взгляд способен совершить переворот в любой душе.
Вы сможете сделать снимок на память с малышами львятами, потискать их в объятиях и испытать неповторимое ощущение восторга и блаженства.
Здесь все продумано до мелочей: прогулочно-парковая зона с причудливыми скульптурами и экзотическими зелеными насаждениями, разноцветные паровозики и электромобили, доставляющие посетителей в самые дальние уголки, постоянно льющаяся приятная музыка, детская площадка с аттракционами, павильоны с сувенирами, кафе и уютная гостиница для тех, кто пожелает продлить полученное удовольствие.
Наслаждение зеленым покоем и тенистой прохладой вам гарантировано.
"Тайган" и "Сказка" - только здесь по-настоящему можно ощутить дыхание весны!
И не найти лучше места для исцеления утомленных душ!

1 комментарий: