воскресенье, 29 августа 2021 г.

Первая встреча с молодыми львами. Есть контакт. Тайган. Lions life in Taigan.

24 комментария:

  1. Точно сделаю Стервулю своей заместительницей думает Чука!А потом она может стать вожаком!Как бы в нее не влюбиться,она такая строптивая,но такая необычайно нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва,влюбленная в Чипа психанула,заскандалила,а потом махнула лапкой .....Так,как будет так будет.Пойду наемся сладкого .........

    ОтветитьУдалить
  3. Чип меня не обнимает заплакала Стервуля.....Я ж его так сильно люблю.......Срочно пойду и наемся тортов, пирожных и конфет.Все скушаю.У Стервы истерика.

    ОтветитьУдалить
  4. Чип меня не целует,не обнимает.....Стерва надула губки,сделала истерику и пошла есть сладкое!!!!Чука с Джуной в шоке.....,....

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва,ты что такая бешеная?Ничего Чука,просто злючка я

    ОтветитьУдалить
  6. Чип меня не обнимает,не целует .......Стервуля взревела и устроила скандал........

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва озверела от своей ревности ,она на всех кидается,рычит и ищет Чипа,чтобы его покусать и погрызть.........Потом она махнула лапкой и пошла есть сладкое,чтобы побыстрее нервы успокоить

    ОтветитьУдалить
  8. Стервулька влюблена в Чипа и всячески провоцирует его......Она готова даже покусать его!По большой Любви!

    ОтветитьУдалить
  9. Персейкгомони эту женщину......Она целый день кричит и закатывает скандалы !Кого ?Да Стерву друг!А Стервулька! Хорошо Чука,я с удовольствием займусь укрощениемм строптивой!

    ОтветитьУдалить
  10. Стервуля махнула лапой .Не буду я кусать Чипа....Она пошла на море,легла на сапсан,в одной лапке коктейль,в другой мороженое!Чука проследил за ней ,куда она пошла!Яка ж гаряча дiвчина Стерво!Саме цiкаве таке поеднання скромностi з запальним характером!Яка ж рiдкiсть!Вона така гарнюня!Ще трохи i я закохаюсь в Стерву!Моя Люба!

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва после пляжа решила пройтись по саванне с гордо поднятой головой!На ней был потрясающе красивый неоново розовый купальник,накидка из шелковой ткани и босоножки на каблуке в 25 см.Стерва,ты что решила всех парней с ума свести?Да Чука,конечно!Пусть ухаживают за мной ,пусть меня добиваются!

    ОтветитьУдалить
  12. Стервуля,ты что совсем стыда лишилась?В одном купальнике ходить ,строить глазки парням?Ты смотри на нее.....А что тут такого Персей!На мне кстати накидка и сейчас вообще то лето!Что хочу ,то и вытворяю!

    ОтветитьУдалить
  13. Стервуля вздохнула,вспомнила про Чипа.........Стервуля Очень Любит Чипа...........

    ОтветитьУдалить
  14. Ну что милый!Стукнуть сразу сковородкой или посчитать до пяти,пока не убежишь......Стерва,что это ты такое говоришь?!!!!!Да Джуна репетирую как буду давать прочухана Чипу!

    ОтветитьУдалить
  15. Стервуля размышляет :сейчас выйду в саванну и покусаю Чипа в порыве ревности сильной.

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва дико ревнует Чипа и злится .........не подходи к девушке называется!

    ОтветитьУдалить
  17. Стервуля ревнует Чипа и шипит на него.........

    ОтветитьУдалить
  18. Стервулька,что злая такая?Да так Джуна,ничего милая,пройдет.А сама думает:Прибью Чипа или покусаю............

    ОтветитьУдалить
  19. Старый друг любит своего друга и если другу лучше с новыми друзьями,он ни в коем случае не будет мешать.Нельзя надоедать.

    ОтветитьУдалить
  20. Стервуля,что такое милая?Что рычим и злюкается?Ох Джуна дорогуша, ничего.А сама в душе сильно ревнует Чипа и поэтому порыкивает на него......Так,как же мне лучше:стукнуть его чем-то или покусать?!!!!!!! Ладно,посмотрим.А может ничего,пусть ,что хочет ,то и делает.Если ему интересно с новыми друзьями ,я тревожить не буду и мешать тем более.Пойду есть сладкое!

    ОтветитьУдалить
  21. Стервуля Обиделась на Чипа и злюкается!

    ОтветитьУдалить
  22. Стервуля Влюблена в Чипа и устраивает ему сцены ревности........От уж девушка с характером!

    ОтветитьУдалить
  23. Влюбленное Сердце Стервули.........

    ОтветитьУдалить
  24. У Стервули обидки.....Чип не обнимает и не целует красавицу!Стервуля целыми днями ест сладкое ,она уже поправилась.......

    ОтветитьУдалить