вторник, 31 августа 2021 г.

Седина в гриве не повод для уныния! Львы. Тайган. Lions life in Taigan.

15 комментариев:

  1. Стервуля психовала,злилась,а потом махнула лапкой и поехала загорать !

    ОтветитьУдалить
  2. Джуна загрустила......Какое замужество,мне уже 34,а мужчинам только 20 летние нужны.Такая как я уже старая ......уже на кладбище место надо искать,а не замуж выходить.А если выйду,будет гулять по 18 летним девушкам.Эта перспектива ввела ее в депрессию и она пошла выпить вина в бар......

    ОтветитьУдалить
  3. Джуна подумала о том,что она уже старая ,ее охватила возрастная депрессия,мне уже за 30 ......Эх,где мои 20 лет старая я дура.

    ОтветитьУдалить
  4. Старая КАРГА я подумала про себя Джуна,мне за 30 .........Прибить меня уже надо .Сколько молодых девчонок вокруг ,все ,пойду на кладбище искать себе место......Уже замуж поздно выходить.

    ОтветитьУдалить
  5. Джуна в депрессии.....Я старая.....самцам нужны только18+ дамы ,а старше 30 это старухи.Горькая правда жизни.Так,пойду выпью ещё белого вина,затем красного,затем коньяка .

    ОтветитьУдалить
  6. Мона жалуется Джуне......хочу замуж я .......Сколько тебе лет милая?Мне 31.Ты дура старая.Какой, замужи на кладбище уже ,место ищи.Дай дорогу молодым девчонкам ты старая Идиотка.Поняла тебя Джуна.

    ОтветитьУдалить
  7. Чука,скажи,я старая?Что с тобой Джуна?Ты перегрелась?Тебе больше 27 лет не дашь!А мне уже за 30 Чука......Джуна,ты не старая,ты дурная ,что ты мелешь ?Ты красивая молодая девушка......Да Чука,а почему ты так мило общался с той 18 летней,а не со мной?Джуна ,Джуна,какие же вы женщины зацикленные на возрасте.

    ОтветитьУдалить
  8. Замуж хочу ноет молодая львичка.....А сколько тебе милая?Джуна,мне 16 лет!Да слушай,четыре года можешь гулять вполне,чего спешишь,а вот лет в 20 выходи!А то потом уже староватая будешь для замужества.Если что помогу женихов найти ,буду свахой тебе!

    ОтветитьУдалить
  9. Где наши женщины любимые ?Да Персей,по моему они все озабоченные одним вопросом.....Как выйти замуж ,как быть вечно молодой и как женихов завлекать.Ах,ещё пошли в бар и там сидят до ночи....Я незнаю,что с ними делать.Вбили себе в голову,что старые уже и пошли в разном.Я в шоке.У двух депрессия возрастная,у другой первая любовь,у третьей какая то дурь....четвертая считает,что мы изменяем постоянно и рычит ......Да уж ,я незнаю,что с нашими любимыми женщинами.....Ты знаешь Чука,я догадываюсь!Потом скажу тебе!

    ОтветитьУдалить
  10. Джуна,куда собралась?Да так,эликсир молодости приобрести.Вначале в салон на массаж.Затем сделаю брови,затем прическу.Потом может накачаю губы !Потом поеду на море ,там столько парней !Каких парней,с дуба рухнула ,парням нужны 16+.Да так,хоть посмотрю издалека на них!

    ОтветитьУдалить
  11. Мы с тобой Джуна две старые курицы......Да Мона,таки да.......Ой,и не говори милая........Нам не 16 увы......Да дорогуша,нам не 16.....Нам всего лишь 30+.

    ОтветитьУдалить
  12. Не хочу я замуж крикнула Мона.....лучше пойду с подругами в бар и на дискотеку!Молодец Мона,я тоже пойду с тобой решила молоденькая львичка из юного прайда.Слушай ,молодая,а ты можешь выходить замуж,ты ещё юная!А мы уже такие ,что особо неспешим.......Вспоминаем юность.....Вы чего напились девчонки?А что Чука?Нашлись мне старухи.Совсем уже крыши протекли?Ты посмотри на них ....Обе выглядят на 25 и записали себя в бабки.Я наверно из вас депрессию выбью быстро.Что опять в бар пошли?А ну быстро по делам....Так,одна на кухню,другая рвать траву.Ты смотри на них ,совсем уже страх потеряли.

    ОтветитьУдалить
  13. Чука,я старая?!!!!!!Ты что проснулась Мона,ложись уже спать,я с Вами скоро чокнусь.Я уже думал ,что все барышни в саванне проснулись.....Чука,а я красивая?!!!!!Да красивая и юная ,и вообще спортсменка!Ложись уже спать......Что мне с Вами делать !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наши любимые женщины взбесились.......Да Чука,как ты прав......Просто мы им мало нежности дарим и ласки и внимания........Давай купим цветы и подарим каждой барышне саванны.........Отличная идея!

    ОтветитьУдалить
  15. Женщина наши творят ,что хотят!!!!!Вообще распустились!!!!!Хулигашки!!!!!!Да Алекс и не говори!Да Персей ,таки да!

    ОтветитьУдалить