суббота, 28 августа 2021 г.

Отзыв дня. 28.08.21


Парк львов "Тайган"  Достойное место для посещения в Крыму! Парк очень интересный: ухоженная и красивая территория, активные и общительные животные, контакт и возможность покормить всех от цыплят до медведей. Считается самым крупным в Европе!

Туристов приезжает очень много и к вечеру многие животные уже закормлены или спят. Посещать парк днем очень душно и жарко, быстро утомляешься не только сам, но и животные прячутся от солнца и ищут прохладу.

Самое классное остаться здесь на ночь - это незабываемые впечатления  Вечерний рёв хищников и их ночные гуляния, напоминают "ночь в музее", правда это всё скрыто в темноте и ничего не видно но прогулки по ночному парку немного щекочут нервы...

Самое классное время для прогулок по парку это с 06:00-10:00: животные активные, проголодавшиеся и ещё не уставшие от посетителей.

Переночевать и питаться можно на территории парка. Есть гостиница "Сафари " и несколько кафе с нормальным питанием (не фаст-фуд)!

По ценам:
- 1000 руб./чел. вход в парк (платится 1 раз при заезде)
- от 3500 сутки/номер, есть разные, но качество везде одинаковое - не очень, завтрак не входит
- на питание цены доступные
- от 50 руб. корм для животных, для всех свой: яблоки, апельсины, сушки, петрушка и прочее
- есть внутренний транспорт (электромобили, велорикши, трамвайчики), но мы не брали, ходили не спеша по парку 2 дня.

Восторг от парка не реальный, эмоции зашкаливают






1 комментарий:

  1. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЫДАЮЩЕМУСЯ СОЗИДАТЕЛЮ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ -ПАРК ТАЙГАН..............С ЛЮБОВЬЮ ИЗ УКРАИНЫ........

    ОтветитьУдалить