понедельник, 23 августа 2021 г.

Лев - пограничник защищает львицу от вожака! Тайган. Lions life in Taigan.

34 комментария:

  1. Что моя леди Ди злюкается?А ну отойди,а то прибью на почве ревности тебя Раджа.

    ОтветитьУдалить
  2. Моя милая леди Ди,что с тобой?Ты сейчас Раджа договоришься,оторву тебе все,потом гулять не сможешь.Отойди,прибью тебя.......

    ОтветитьУдалить
  3. Слушай Чука,совет нужен.Да Раджа,слушаю.Тут леди Ди психует и ревнует меня дико.Грозится оторвать мне все,ну ты понял.Ого,Раджа,так ты видимо накосячил.В смысле?Что ж ты довел свою девушку до такого состояния.Она правильно все говорит.

    ОтветитьУдалить
  4. Прибить вас всех самцов надо.....кричит леди Ди,швыряется и кидается.......Чука,что мне с ней делать?Она меня загрызет!Ох ,Раджа,незнаю,незнаю.Сам виноват видимо,сам и разруливай.Нельзя до такого доводить свою девушку.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва подошла к леди Ди и прошептала:Милая,я на твой стороне.Если надо прибить самца,зови меня.Ой Стервуля ,я так рада,зови Джуну тоже в нашу коалицию женщин против мужчин.

    ОтветитьУдалить
  6. Эх,Чука,терпела моя Диана,терпела,а сейча как с цепи сорвалась........Боюсь с ней ночевать,ещё загрызет меня моя Отелло!

    ОтветитьУдалить
  7. Знаешь Диана,я мечтаю не дожить до старости,нужна ли я буду своему льву в старости.......Нет,мечтаю умереть внезапно и в молодости.

    ОтветитьУдалить
  8. Да подруга,ты права говорит леди Ди ......самцам нужны молодые .А если тебе за 30+ .А потом будет 40 +.Все милая ,я уже в депрессии от таких мыслей......Видишь Персей смотрит на более молодых девушек,чем мы с тобой дамы бальзаковского возраста.Что ж делать то нам милая?Конечно нам не дашь наш возраст,мы выглядит моложе лет на 10.Но ведь есть девушки 20 +.Все милая,сделай мне эвтаназию и лучше я сдохну,чем буду старой.Они заплакали и впали в депрессию........

    ОтветитьУдалить
  9. Леди Ди,мы с тобой две старые Дуры и Идиотки......Да Стервуля.......

    ОтветитьУдалить
  10. Ну что подруга моя любимая ......Да леди Ди......Вот и вывод я сделала!Какой моя любимая!Что мы с тобой дурные курицы!Ревнивые и дурные!Да милая моя.....ах,ещё и старые......таки да милая.....нам за 30,а не 20+.А вот и Чука с Раджой пришли ,будут нас спасать!

    ОтветитьУдалить
  11. Чука,я уже незнаю,что думать............Что с Дианой ......она меня бьёт,кусает,истерики.....да и ревности какие......Как на вулкане,я незнаю,что уже и думать.Знаешь Раджа,это пройдет.Ты бойся женского равнодушия,вот это бы означало,что у нее нет к тебе чувств.А так стопроцентно она тебя любит.Потерпи,угомонится барышня!

    ОтветитьУдалить
  12. Милый мой Раджа......я уже успокоилась!Дай зайка тебе приготовлю вкусняшек!Диана,ты надо мной издеваешься?Я рад ,что ты добрая уже!И ты не будешь меня кусать ?Нет милый,не буду,передумала!

    ОтветитьУдалить
  13. Диана,что с тобой было?Ты меня ревновала?Да милый,но сейчас не ревную.Покушай мой зайка,я ещё нагрею еды,кушай мой хороший.Моя Любимая.....Мой Любимый........

    ОтветитьУдалить
  14. Диана,ты меня уже не будешь вообще ревновать?Милый,как это вообще.Если только уделить внимания другой тигрице,то я тебя прибью,а так конечно не буду сильно ревновать,просто прибью тебя.

    ОтветитьУдалить
  15. Диана достала лучшее вечернее платье для любимого Раджи,одела туфли на высоченном каблуке и сама приготовила романтический ужин.......Кушай мой котенок,кушай мой сладкий.......Милая,что с тобой.....Ох,я конечно не права,что слишком тебя ревновала и закатила скандал......Прости меня милый.......Давай тортика ещё тебе положу,сама пекла ,от всей души!Моя ж ты кошечка ,ты огонь просто!Ты бомба Диана!Я как на вулкане с тобой!Милая ,что мне сделать?!!!!Диана тихонько шепнула Радже на ушко и он улыбнулся!

    ОтветитьУдалить
  16. Диана,ты просто бомба у меня шепчет Раджа.....такая темпераментная........Я думал ,что ты меня прибьешь.......Милый,я же тебя сильно люблю........Милая,любое желание для тебя ......А ну шепни на ушко......Диана шепнула и Раджа растаял..............Любовь вскружила им головы...........

    ОтветитьУдалить
  17. Накал страстей -моя стихия Раджа........Я понял это Диана.......Ты очень темпераментная и импульсивная,меня это очень заводит моя хорошая!

    ОтветитьУдалить
  18. Что моя капризная женщина делает,а Диана?Да вот искупалась в озере,загорать будет мой котенок!Ох уж эти закидоны милая........Прости меня милый,Прости......и Диана поцеловала Раджу нежно -нежно!

    ОтветитьУдалить
  19. Диана,любимая моя......Мой Любимый Раджа.......и они обнялись крепенько .........Прости меня милая,что ты так нервничала......И ты меня прости............

    ОтветитьУдалить
  20. Диана,милая моя и хорошая ,какие у тебя желания есть?Все исполню!Звёздочку ясную с неба украду и подарю тебе!Боюсь милый,что мое желание будет весьма странным.......Ану шепни на ушко?!!!!!!!А зачем тебе наручники милая?Тихо Раджа,вдруг дети услышат!

    ОтветитьУдалить
  21. Диана,ты издеваешься что ли надо мной?Ты у меня мазохистка что-ли?!!!!!!!Нет,решила шоковую терапию применить милый!Вижу,что срабатывает.Да ты у меня хитрюля ещё та!

    ОтветитьУдалить
  22. Милый Раджа,вижу моя шоковая терапия срабатывает.......Я тебя напугала своими желаниями.....да пошутила я,пошутила......Ладно,пойду с девчонками погуляем ,а потом приготовлю тебе вкусненького ,да мой зайка?!

    ОтветитьУдалить
  23. Эх,милый Раджа,нет никакой шоковой терапии,капризов и прочее,есть мое сердце ...........которое любит тебя.Ты у меня артистка !Да какая из меня артистка!

    ОтветитьУдалить
  24. О чем Размышляешь Раджа?Да Чука размышляю,что влюбленная женщина себя странно ведёт.То она меня ревнует так,что убить готова и оторвать мне все,а то она нежная и ласковая.Да,уж, Сердце Влюбленной дамв-загадка!

    ОтветитьУдалить
  25. Мой котенок Раджа,дай я тебя поцелую и обниму мой ненаглядный!Диана,ты же меня прибить хотела?!!!!!!И ещё кое -что сделать,если не забыла!Так то ж любя !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. А помнишь милая ,как я тебя дико ревновал к тому тигру,с кем ты встречалась возле бассейна......А вы ведь только ходили вместе купаться ,да милая......Да мой дорогуша!Да ещё я тоже сильно тебя ревновал ,не помню к кому.Да,ты мне такие сцены устраивал.....Их разговор плавно перетекал в такое русло,которое не всем можно слушать,но который понятен двоим,очень откровенно ...........Взявшись за лапки,они пошли прогуляться вдоль саванны ........платье на леди Ди развевалось по ветру,волосы ниспадали на открытые плечи.Раджа смотрел а ее глаза и утопал в любви и ласке.......Опустилась ночь.........Их фигуры вдалеке слились в одну......Продолжение романа следует!Очень интересная пара леди Ди и Раджа,любовная линия завораживает!

    ОтветитьУдалить
  27. Раджа и Диана очень интересная пара,захотелось придумать им такой накал эмоций,такой нерв,такой надрыв......Все смешалось,все эмоции ......немного юмора ,немного сатиры,немного критики......Любовь у них очень сильная и поэтому бурная.Да тема женского возраста и возрастной депрессии актуальна для женщин ,очень болезненна,поэтому очень депрессивный получился рассказ.Продолжение следует........!

    ОтветитьУдалить
  28. Можно рассказ про Раджу и Диану сделать более откровенным,но это уже для категории 18+!Пусть их взаимоотношения будут также страстны и романтичны ,но в рамках приличия!

    ОтветитьУдалить
  29. Диана,ты неповторима,ты очень красивая.....Да милый,я как я,а ты у меня Необыкновенно Красив!Раджа улыбнулся и поцеловал свою любимую........

    ОтветитьУдалить
  30. Диана,ты у меня молодая девушка !А ты Раджа ещё ребёночек у меня!Мой сладкий!

    ОтветитьУдалить
  31. Диана,ты вижу не против что нибудь откровенное написать!?Ну да Раджа! Конечно!Что в духе 50 оттенков серого?!Милый ,все может быть!Нет,хотя наверно не настолько!

    ОтветитьУдалить
  32. Диана,ты сегодня в ударе любимая!Да Раджа, бывает,могу удивлять,иногда могу!Моя писательница любовных романов!

    ОтветитьУдалить
  33. Любимая Диана,какую тигрицу ты мне выдумала,нет другой .Милый ,мне просто внимания не хватало,вот я и ревновала,я так расстроилась......От дурочка моя.........

    ОтветитьУдалить
  34. Диана о ошла в сторонку, призадумалась,ее сердце было разбито......Оно сильно болело и сжималось от пронизывающей острой боли.......Да нет,она спокойная девушка и просто так никогда не устраивает скандалы.Зачем ей это?Ей просто хотелось больше ласки от Раджи,всего лишь больше нежности......

    ОтветитьУдалить