вторник, 24 августа 2021 г.

Такие красивые ухоженные кошки!

 

Автор: Елена Гриша

Наигрались, накупались, а теперь отдыхают. Такие красивые ухоженные кошки фыркалки холенные. Спасибо за интересные ролики  и комментарии.

16 комментариев:

  1. Тигры Невероятно Красивы!!!!!Но характер огонек !!!!!Строптивый и своенравный!!!!!Вот к примеру леди Диана.......Красавица потрясающая,но мозг любимому выносит постоянно.........Ей постоянно нужна ласка и забота...... обнимашки и целовашки!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дианочка,что милая,тебе легче,прошел возрастной кризис?!!!!!!Да милый,а ещё быстрее пройдет,если поцелуешь свою Диану.Так я только что целовал .Мало милый ,надо ещё.Да я ж работаю .Подождёт работа!Работа не волк,а вот Диана может топнуть лапками !!!!!!!Сейчас бегу к тебе моя Радость!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана,что ты улыбаешься Красавица моя!Ну,что ты должен сделать?Опять обнимашки и целовашки?!!!!!Моя ты девочка,конечно я на крыльях любви к тебе лечу!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чука,у меня новая проблема......Что с Дианой?Да, с ней....Что не прошли ревности ,возрастные депрессии?!Да нет Чука.....Она меня преследует.......В смысле.....Хочет постоянно обнимашек и тому подобное......Что мне делать?Я с Вами сейчас с ума сойду....Что делать?Радоваться надо!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Раджа,что-то сердце ноет у меня .....Выпей корвалола......Да нет ,не надо,просто ноет.......ничего,пройдет......

    ОтветитьУдалить
  6. Ну что Диана ,уже пора спать ложится,ночь глухая на дворе.....Да ты прав абсолютно,что пора спать,правда пока не хочется......Я так переживала,ты же знаешь милый,я же народном месте не нервничаю лишь бы.Знаюмилая,знаю,но эмоции иногда берут верх как говорится.Есть такое Раджа,есть,спорить не буду.Сейчас у тебя даже тембр голоса стал спокойнее Диана.Я рад,что ты не переживаешь.Да ,ты меня часто обнимал сегодня и поэтому я успокоилась......Слушай,Диана,а пойдем к озеру ,ночью там ярко светит луна и на водной глади блестит лунная дорожка.....Да ,как в той песне,помнишь,старую и добрую песню про лунную дорожку......Так ,давай милая будем собираться .......Надо ж купальные костюмы взять с собой,как же я буду в сарафане купаться,а ты в футболке и брюках......Идём милая быстрее!Да милый ........И они вдвоем скрвлись при свете фонарей.......

    ОтветитьУдалить
  7. Диана,все же ты переживала,я видел .......Ты переживала о чем?Да о том,нужна ли я тебе.......Я понял,что за депрессия у тебя была......Конечно нужна мне,откуда у тебя такие переживания милая были.....Незнаю ,незнаю.........

    ОтветитьУдалить
  8. Диана, успокоилась уже ?Да Раджа......Что с тобой было?Что ты себе в голову вбила?Ты вроде ж тихая девушка,вся белая и пушистая ....!!!!!!Моя Красавица!

    ОтветитьУдалить
  9. Диана милая,я не могу тебя разгадать.......Ты такая непредсказуемая ,ты такая драйвовая ,ты такая удивительная женщина!!!!!!Я просто схожу с ума от тебя......Раджа,а я от тебя схожу с ума......Мой Красотулечка!

    ОтветитьУдалить
  10. Диана,все же ты что то вбила в себе голову эти дни?Ты меня ревновала к выдуманной тигрице?!!!!Милая,ты такая ревнивица........

    ОтветитьУдалить
  11. Диана,меня не проведешь......к кому именно ты меня ревновала?Или просто себе вбила в голову и несколько дней фыркала и выносила мне мозг.Милая,давай прекращай эти ревности,эти скандалы.Милый ,это все потому что я тебя сильно люблю!Я знаю Диана,но побереги свои нервы да и мои милая.

    ОтветитьУдалить
  12. Диана,чудо мое луковое,она меня ревновала........с ума сойти .....к кому ......?А я ж то думаю,какая депрессия возрастная у молодой девушки.......Чудо мое !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Чука ,пойдем посидим где нибудь,может на рыбалку поедем!Раджа,я только за !А в чем дело ?Да я с ума сойду скоро от своей Ненаглядной!Она мне так мозг выносит именно из за ревности,так она такая белая и пушистая,но стоит только ей приревновать,то все,тикай куда глаза глядят!Как же ты прав Раджа,меня тоже эти женщины достали.........Уже хочется их прибить ......но как без них.......без них тоже никак!Поехали друг на рыбалку,пусть душа отдохнёт!

    ОтветитьУдалить
  14. Диана ,и чего кипишь устроила ?Понимаешь,иногда нужно дать волю эмоциям!!!!!!Да ты у меня прям итальянка жгучая!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Моя скромная и тихая леди Ди.....что притаилась?!!!!!Раджа,у нас сегодня купание в озере опять,ты не забыл?Как же я могу забыть такое купание,как вчера было!Конечно милая,не забыл,уже собираюсь!

    ОтветитьУдалить
  16. Диана,ты взяла перекусить нам что-то......Ой,слушай,забыла,я что-то немного торможу сегодня.......Я вижу дорогуша,что ты немного рассеянная ,ничего бывает,ещё раз пересмотри все внимательно.......Мы же останемся у озера на ночлег......да у нас будет Раджа с тобой просто Потрясающий вечер!Как бы ничего не забыть.......Соберись с мыслями моя королева!

    ОтветитьУдалить