среда, 29 июня 2022 г.

Пободаться с вожаком? Запросто, но через сетку) Тайган #shorts

38 комментариев:

  1. Лиза ,ты о чем Задумалась?Да так Чука,я ведь серьезная девушка ,да ты читал мои романы ,они лёгкие,отвлекающие,юмористические иногда ,но я на самом деле серьёзная и немного нудная .

    ОтветитьУдалить
  2. Ладно,Чуки,хватит Санта-Барбары.Лиза задумалась.Поедем и отдохнем срочно ,незнаю куда,просто отдохнем.Я беру передышку в романах.На самом деле ,самое главное,чтобы закончилась война, Чука,вот что основное.

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза Вздохнула:она устала писать романы и вместе с Чуки уехала на море.

    ОтветитьУдалить
  4. В саванне тишина:Львиные страсти улеглись.Лиза уехала с Чуком на море,ее муж Руслан остался дома.Персей ,видя,что Стерва его не любит,в отчаянии загулял с новой.Мама Чоли несмотря на преклонный возраст,смотрит на молоденьких мальчиков.Стерва лежит в тенечке и смотрит издалека на Любимого Чипа и Вздыхает!

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула:Я Безумно Люблю Чипа,да я Его ревную,психую,нервничаю.Я как старый друг должна внутри отпустить Любимого Чипа к новым друзьям.А мне хочется Его прижать к себе и не отпускать.Да я ревнивая,жутко ревнивая,нет, невыносимо ревнивая.

    ОтветитьУдалить
  6. Стервочка вздохнула:Я как старый друг понимаю,что Любимому Чипу лучше с новыми друзьями,я же мудрая львица.Сложно и Больно конечно отпускать любимых людей к тем,с кем им хорошо.Но неправильно стараться привязать к себе ,это эгоизм,а я же не эгоистка.Несмотря на боль,на сильную болта своем сердце,я должна отпустить Любимого Друга к новым друзьям.Я бессильна что-то изменить.Я несмотря на эмоции и вспыльчивость,мудрая Девушка.

    ОтветитьУдалить
  7. Стервочка вздохнула:Да я ужасная Собственница и ревнивица,а так я просто Ангел!

    ОтветитьУдалить
  8. Мы порой должны отпустить любимых людей к тем,с кем им лучше,чем с нами,что ж поделаешь,все течет,все меняется... Вздохнула Стерва.Если Сильно Любишь Друга,отпусти,не привязывай к себе,даже если в этот момент твое верное Сердце разрывается.Может я когда-то умру от инфаркта,резко,внезапно,от разрыва сердца Вздохнула Стерва,но я буду знать,что я Любила.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:я отпускаю Любимого друга к новым друзьям,хоть мое сердце и болит,да кому оно интересно,болит оно,или не болит.Кому это надо.Мое Сердце.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва заплакала:я уже ничего не хочу ,мне ничего не надо.Я ушла спать и пусть меня никто не трогает,я устала от этой сердечной боли,как же я устала,сил моих нет.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула:сердце любящей девушки все понимает истинная любовь всегда жертвенна.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула:сердце любящей девушки очень болит,но я мудрая и умная .

    ОтветитьУдалить
  13. Где моя Лиза,где она Вздыхает Руслан...Моя жена уехала на море ,скорее всего с Чуком,а я тут,и стираю,и убираю,и детям готовлю!

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула:Я отпустила Любимого Чипа к новым друзьям,если иногда вспомнит про свою взбалмошную и строптивую Стерву,но добрую,мне будет приятно!

    ОтветитьУдалить
  15. Мимо Чуки прошла эффектная брюнетка,стройная .Ее волосы развевались по ветру...карие глаза были подведены стрелками,брови,тонки как ниточки .Стерва,ты ли ,милая?Пойдем гулять!Отстань,,парнишка!Ух,вредная ж ты девчонка!Противная!Я с перцем Девушка ,а ты что думал?

    ОтветитьУдалить
  16. Стервулик,кусь-кусь!Иди в баню ,Чуки,помойся!Или подальше отправить?Нет,далеко не надо!Долго идти назад придется!

    ОтветитьУдалить
  17. Чука,почему,если девушка симпатичная,красивая,то вредная в основном?Ты о ком?О ком?О Стервульке нашей!

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва,ты нарывается,что я тебя накажу...и сильно накажу...Чука,а может я и жду твоего наказания,ну такого нежного!Ты что мазохистка,незнал?!

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва,ты злючка,ты вреднючка?Да Чука,я такая противная .

    ОтветитьУдалить
  20. Не пойму этих женщин Вздохнул Вожак..что ж делать с ними.Я понял,им мало внимания и ласки,вот и бесятся , Вздыхает Чуки!

    ОтветитьУдалить
  21. Не пойму этих женщин Вздохнул Вожак..что ж делать с ними.Я понял,им мало внимания и ласки,вот и бесятся , Вздыхает Чуки!

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва Вздохнула:Я Сильно Люблю Чипа, Безумно Люблю .....Но я не должна Его к себе привязывать...Стервочка загрустила и пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва Вздохнула:Я так Сильно Хочу Поцеловать Любимого Чипа,обнять...я капризничаю,потому что Сильно Скучаю по Чипу,мне Его не хватает.

    ОтветитьУдалить
  24. На самом деле Улыбается Стерва,я бы так сильно Прижала к себе Чипа, зацеловала,заобнимала Его и никуда бы не отпускала, настолько Сильно,Гарячо и Безумно Люблю я Чипа!

    ОтветитьУдалить
  25. Я не хочу Любимого Чипа никуда отпускать ,это я так,на эмоциях,а я Как бы прижала Его к себе и никуда не отпускала,моя Любовь Гарячая Вздохнула Стерва.Я импульсивная девушка,ну какая есть.И зацеловала бы сама Его...

    ОтветитьУдалить
  26. Не могу понять,что с Моникой.Она злится,кусается,рычит,обзываются,психует ....Радоваться надо Чука,она тебя Любит ,это раз.А второе-ревнует,а вообще Влюбленную девушку невозможно понять,порой невозможно,ее просто надо любить.Залюбить ,тогда истерик не будет!

    ОтветитьУдалить
  27. Я вспомнил фильм Укрощение строптивого,а у нас друг, наоборот,укрощение строптивой Стервы!Не девушка,а вулкан страстей!Да мой друг,гарячая кровь у нее!Она прям как восточная девушка,такой темперамент буйный.Да нет,она славяночка,наша девчонка!

    ОтветитьУдалить
  28. Стервочка вздохнула:Да,я Сильно Люблю Чипа,так Скучаю по нему и поэтому психую и скандалы затеваю,все мне не так,а на самом деле я просто Сильно Скучаю по Чипу.Я Его всем сердцем Люблю.Ну такая вспыльчивая,импульсивная и ревнивая.

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва не хочет отпускать Любимого Чипа,ведь ее сердце разорвется от боли.Она Сильно Любит Чипа ...И понимает,что ему интересно с новыми друзьями.

    ОтветитьУдалить
  30. Ревнивая девушка Чука это кровожадный зверь,сметающий все вокруг!

    ОтветитьУдалить
  31. Я в шоке от Моники:ты меня не любишь,не целуешь,не обнимаешь,не хочешь,а все из-за того,что приревновала меня ...эх,эти женщины,такую голову сделают.И ещё кричит:мне мало любви,ласки,внимания,ты должен постоянно меня обнимать.Да уж Чука,сложно понять женщину.

    ОтветитьУдалить
  32. Сердце Влюбленной девушки ,загрустила Стерва,так тяжело понять....

    ОтветитьУдалить
  33. Лиза,твои романы супер,ты пиши милая,милая,у тебя так выходит .Я запоем читаю твои романы,твои жизненные истории,анекдоты и так далее.Ты страстная и темпераментная женщина.Хотя в жизни скромная девушка!

    ОтветитьУдалить
  34. Неугомонная девушка она ,кто ,ты о ком?!Чука,это девушка,которая удивляет,шокирует,заставляет мое сердце биться так часто...Кто она Алекс?Стерва.И ты в Стерву Влюблен?Да ,причем давно,в ее бешеный и гарячий норов,она свела меня с ума.

    ОтветитьУдалить
  35. Лиза твои рассказы читаешь и чувствуешь их так реалистично,особенно о любовных страданиях,о неразделенной любви и разбитых сердцах...Но я хотел бы ,чтобы ты себя попробовала ещё в одном жанре!Ты близка к нему,просто будь ещё откровеннее,чем ты есть.Чуки,о чем речь?Ну милая,чтобы я немного больше покраснел,ты поняла.

    ОтветитьУдалить