четверг, 30 июня 2022 г.

Львы на утреннем кормлении!

24 комментария:

  1. Стерва Вздохнула:Я Капризничала,потому что хотела просто внимания больше от Любимого Чипа,а так я добрая.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула:да я просто Слабая и Хрупкая Влюбленная девушка,которой хочется больше внимания от Любимого Чипа.Ну да,характер не мед и строптивая,ну какая есть.Могу закатить истерики,но у меня есть одно оправдание-Моя Любовь к Чипу!

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула:Влюбленной женщине всегда хочется больше внимания от Любимого и поэтому она часто устраивает скандалы,истерики.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула:Я строптивая,но душа и сердце добрые у меня.Ну а характер непростой.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нужны постоянно страсть,эмоции,накал чувств ,вот такая я говорит Стерва.Я страстная натура и вспыльчивая.

    ОтветитьУдалить
  6. Я бы Чипа так зацеловала бы Вздохнула Стерва......и ещё ,есть у меня тайное желание,но не скажу его.

    ОтветитьУдалить
  7. Неистовый зверь,мой повелитель,моя колыбель твоя обитель,и вот готова быть с тобой я на века,твоя плохая девочка говорит львица льву.

    ОтветитьУдалить
  8. Женщины такой народ ,вообще.....все им не так ,им надо больше,ещё больше.Ну вот ,у меня уже сил нет на любовь Вздохнул Вожак ,а она ещё просит.

    ОтветитьУдалить
  9. Любимой девушке можно все простить...все капризы,все нервы,все истерики.......Да Чуки,ты прав.Любимой девушке нужно капризничать,иначе никак.

    ОтветитьУдалить
  10. Я понимаю,что Любимому Чипу интереснее общаться с новыми друзьями,я понимаю.Размвшляет Стерва и я не должна его держать,как бы Сердце мое не болело.Как бы сильно оно не болело.

    ОтветитьУдалить
  11. Чука пришел к психологу .Он незнает ,что с Моникой делается.Доктор,моя девушка ни с того,ни с сего кричит,что ей мало внимания,что я ее не целую,не обнимаю,что она не нужна.Что с ней?Она с ума сошла?Нет,с ней все в порядке.Она меня ревнует?!И это тоже .А в чем дело?Да Любит она тебя Сильно и ей мало твоего внимания Чука.Делай,что она просит,все ,что девушка просит,все делай.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула:не могу я долго обидки на Любимого Чипа,не могу.Я мягкая и добрая.Не могу обижаться на Чипа,потому что Сильно Люблю Чипа.

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула:Как мне быть,я не хотела обидеть Любимого Чипа,я готова на колени стать ,только бы он на меня не обижался заплакала Стерва,я ж Его сильно люблю.БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула:не могу я себя сдерживать,не могу...Я Так Хочу Признаться ЛЮБИМОМУ ЧИПУ в ЛЮБВИ......И ..... поцеловать Его.....

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула:Я просто немного обижалась на Чипа,потому что редко с ним общаюсь,скучаю по нему,и естественно ревную его к друзьям.

    ОтветитьУдалить
  16. :я понимаю,что у Чипа новые друзья ,я скучаю по нему,но мешать не хочу.Да я обижаюсь иногда на Чипа,потому что больше хочу с ним общаться.Но мне нужно отпустить Любимого Друга к новым друзьям.

    ОтветитьУдалить
  17. Да,мне хочется больше с Чипом общения,но я отпускаю к тем,с кем ему лучше и интереснее общаться,к новым друзьям.Да я обижаюсь на него,потому что скучаю по нему.Я не могу привязывать к себе Любимого друга.Да,я ревную его ,психую,скандалы,но я уже устала Вздыхает Стерва.Если ему интересно с другими людьми ,а не со мной,что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва загрустила:просто Чип мне больше нужен,чем я ему,я скучаю сильнее по нему,я понимаю,я поэтому должна отпустить Любимого Друга к новым берегам,даже если Сердце мое невыносимо болит.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва Вздохнула:мне надоели эти истерики,скандалы,злость...это мне не свойственно.Я добрый ,миролюбивый и спокойный человек.Я Дорожу отношениями с Чипом,ведь я Его Безумно Люблю .Прошу у него Прощения.Не хочу портить нервы Ему,себе .Я должна принять то,что ему интересно с новыми друзьями,даже если мое сердце невыносимо болит.Я не хочу ссориться с Любимым Чипом,иначе мое сердце разорвется.Я такая ,как всегда ,без лишних эмоций.Они мне часто мешают .Гарячая кровь у меня.

    ОтветитьУдалить