пятница, 24 июня 2022 г.

Один сотрудник чтобы гладить для трёх львят или этим львятам никогда НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ДОВЕРЯТЬ!

46 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула:да ,причина всего лишь в том,что мне мало внимания от Любимого Чипа.Но я не хочу мешать Любимому другу.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва загрустила:да я немного Обиделась на Чипа ,мне мало внимания .Но я ни в коем случае не хочу тревожить Любимого Чипа.Пусть будет так,я уже устала.Невыносимо устала.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула:Если Чип мне намекнет,что я ему нужна ,то я не буду обижаться.Я уже прощу то,что мне мало внимания от Чипа.Если намекнет,я не буду обижаться.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула:Я Безумно Люблю Чипа,поэтому я вернулась.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула:ну такая я девушка требовательная и капризная.Мне много внимания нужно уделять,очень много.Я обидчивая девушка.Да ,мне мало внимания от Чипа и поэтому я буду швыряться посудой,кидаться,кусаться и так далее.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула:я скучаю Сильно по Чипу,Сильно,а он видимо не очень ,вот я и злюсь,что ж тут непонятного.Я ещё кусаться могу!

    ОтветитьУдалить
  7. Я и ещё жутко ревнивая вздохнула Стерва:и ревнивая,и вредная,и требовательная,и противная...нет,я прямо ангелочек!

    ОтветитьУдалить
  8. Моника,куда пошла ,зараза,на ночь глядя.Пошла проводить ночь с новым мужчиной Чуки,а ты,за ответишь за свои измены,милый мой.Моника,ты прям как мужчина себя ведёшь.А с вами так и надо.Сегодня один,завтра второй,послезавтра третий.Баю бай милый!

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:я обиделась на Чипа.

    ОтветитьУдалить
  10. Моника,пойду с друзьями,выпью пивка,расслабимся.Небось козел по бабам пойдешь,а мне брешь,что пиво там и друзья?Чука,я тебе дам пива такого,что дурно будет.

    ОтветитьУдалить
  11. Я же не могу долго обижаться на Чипа Вздохнула Стерва,потому что Его Безумно и Больше Жизни Люблю.Конечно я психую,ревную его,нервничаю.Я бы его никуда не пускала,закрыла бы в своей комнате и никуда его не отпускала.

    ОтветитьУдалить
  12. Стервочка вздохнула:ну да я ужасно вредная бываю,противная,вообще ...когда ревную и обижаюсь на Любимого Чипа.А так я Ангелочек!

    ОтветитьУдалить
  13. Моника швыряется,кидается,не разговаривает со мной.Что с ней?Ревнует Чука тебя,радуйся друг!Да и сказала,что меня убьет .

    ОтветитьУдалить
  14. Старый друг Вздыхает:что ж поделаешь,если Любимому другу лучше с другими.А Сердце старого друга,да кому это Сердце важно.

    ОтветитьУдалить
  15. Старый друг Вздыхает:что ж поделаешь,если Любимому другу лучше с другими.А Сердце старого друга,да кому это Сердце важно.

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула:Забыл про меня Чип,Забыл.Редко мне пишет.Да я Обиделась.Я Его Сильно Люблю , Безумно Люблю,Скучаю по нему,а он не скучает по мне.

    ОтветитьУдалить
  17. Стервочка обиделась ,ей мало внимания от Чипа,ей нужно часто внимание,она ждала,ждала и устала.

    ОтветитьУдалить
  18. Я девушка и немного требую,а если мои требования не удовлетворяются,я становлюсь злой и вредной мегерой.Вот так,говорит Стерва.

    ОтветитьУдалить
  19. Лиза,ты так правдоподобно пишешь романы про любовь,измены, предательство,дружбу.Настолько ,я а шоке.Чуки,мне парень в юности изменил с другой,а я его любила и этим он причинил мне дикую боль,которая годами длилась.Как я должна писать после его предательства,после того,как он меня растоптал.Как?А я живой человек.

    ОтветитьУдалить
  20. Лиза ,ты выставила нас мужчин монстрами бессердечными в своих романах,а также много про предательство и обманы.Чуки,конечно,я не железная,меня обидел молодой человек,которого я сильно любила,я же не бревно,я живой человек,которому сделали невыносимо больно тогда,загнали нож в сердце.Как я должна писать скажи мне пожалуйста.Лиза,но я не такой.Знаю милый и поэтому люблю тебя.Иди ко мне,Чука.

    ОтветитьУдалить
  21. Я столько ждала Вздохнула Стерва,думала Чип чаще будет со мной общаться.Но у Чипа новые друзья,а я так.

    ОтветитьУдалить
  22. Может я скучная,неинтересная , Вздохнула Стерва,и Чипу не интересно со мной общаться.Обиделась Стерва.Я надоедать не буду.

    ОтветитьУдалить
  23. Лиза,ты ещё злая на мужчин,и на меня тоже? Чука,ты супер мужчина,как я могу на тебя злиться милый мой.Ты просто ангел,который лечит мою душу ,мое сердце и конечно мое тело!Лиза,ты как всегда можешь красиво сказать!Да конечно из-за первой несчастной любви я бывает злюсь,но ты,ты потрясающий мужчина!

    ОтветитьУдалить
  24. Ладно,нет,я все же очень добрая девушка и несмотря на то,что я обижалась на Чипа,я должна Его простить.Ну общается с новыми друзьями,ну что ж поделаешь,может я скучная.Я должна простить Его и не обижаться на него,лишь потому,что без него я не могу Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула:я бы мужиков прибила,что они делают с нами женщинами,нервы нам мотают,но мы их любим !

    ОтветитьУдалить
  26. Стерва Вздохнула:нет,ну может да,я слабая и мягкохарактерная девчонка,но я не могу ,почему то не могу долго злиться и обидки на Любимого Чипа,от уж я слишком мягкая .Не буду обижаться на него,потому что почувствовала,что я ему нужна.Внутренне это ощущаю.

    ОтветитьУдалить
  27. Стерва Вздохнула:я бы Чипа вообще привязала бы к себе р никого не подпускала бы к нему.Вот так.Вот такая я .Да Собственница,мой ,значит мой и брысь отсюда все.Я вредная,кусачая,противная девчонка.И злить меня нельзя,такое можно услышать!

    ОтветитьУдалить
  28. Ну что Лиза,все мужики козлы или нет?Нет Чука,все бабы козы и дуры!Я шучу,нет конечно,я когда злюсь,то готова обзывать сильно.Но ты радость моя, настоящий мужчина!Брутальный и очень ,очень меня заводишь.

    ОтветитьУдалить
  29. Ух моя Лиза.Огонь,а не женщина.Страстная,жгучая, темпераментная,вредная,противная,но такая неповторимая и классная,тащусь от нее.Чука,вообще то твоя это Моника.Моника то так,а вот Лиза огонь.Даже когда посылает меня на три буквы!

    ОтветитьУдалить
  30. Мы порой так Сильно Любим,что хотим привязать Человека к себе.А это нельзя делать.Мы обижаемся,говорим обидные слова,потому что нам мало внимания.Но если Любимому человеку важен кто-то другой,не держи,отпусти.Это больно,когда ты понимаешь,что ты может уже в прошлом для человека.Размвшления львички о Любимом друге.

    ОтветитьУдалить
  31. Ты мегера,ты паршивка,ты свинья,ты с..Чка,ты стерва ,ты идиотка,ты ....ты,я тебя убью Моника.Милвй,давай ещё ,таких комплиментов я не слышала.А теперь давай меня целуй и обнимай Чуки!А мне нравится,это все про меня ,дорогуша мой!

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва ухмыльнувшись,сказала:Ну да ,я специально так сказала про нового мужчину,чтобы позлить Чипа.

    ОтветитьУдалить
  33. Стерва Вздохнула:я устала от скандалов,я ушла спать.И не будить меня!

    ОтветитьУдалить
  34. Старый друг задумался:если серьезно,то я понимаю,что рано или поздно,друг может встретить более интересных друзей , с кем лучше.Я понимаю,я мудрый человек,несмотря на эмоции .Любимые друзья у нас в сердце,даже если далеко от нас.Все течет,все меняется,как-то так.И нельзя привязывать к себе Любимого друга, категорически нельзя.Как бы мне ни было больно,невыносимо больно,я отпускаю друга.

    ОтветитьУдалить
  35. Львичка рассуждает:если мужчина может не писать больше недели,то так ты ему нужна.Вот и ясно все.

    ОтветитьУдалить
  36. Сколько огня,страсти в этой невысокой симпатичной брюнеточке!Это ты про Стерву?А то ж Чука!

    ОтветитьУдалить
  37. Тебе нравится Стерва?О да ,очень .А мне так.Ты чего,она симпатичная девушка.Не супер красавица,но у нее роскошные длинные черные волосы,она опять перекрасилась,красивые карие глаза,тонкие брови.Стройная фигура у нее,но характер да,сложный!

    ОтветитьУдалить
  38. У нее случайно не эти дни Чука?У кого,у всех сразу эти дни,у девчонок,а хотя,что-то они бешеные и придурковатые ,все может быть.Уйми этих бешеных женщин,истеричек.

    ОтветитьУдалить
  39. Точно Персей,у них у всех сразу начались особые дни,у наших девушек,сразу куча претензий,обиды,скандалы,ты меня не любишь,не хочешь,не целуешь и пошло поехало.Я с ума чуть не сошел.

    ОтветитьУдалить
  40. Лиза собралась писать очередной Роман,сегодня про Диану и Раджу .Больше страсти,больше огня,больше всего нужно,нужно так,чтобы все кипело вокруг.Такая тем более интересная пара Леди Ди и Раджа,столько придумать можно,вплоть до бытового преступления на почве ревности.

    ОтветитьУдалить
  41. Лиза Вздохнула:мои рассказы о переживаниях Человека,который любит своего Друга и не хочет его отпускать ,я плачу,я не могу,это ведь все из жизни.Я хочу передать боль человека,его душевную рану и рану на его Сердце.Незнаю,может я плохая писательница,но это все изнутри идёт.

    ОтветитьУдалить
  42. Лиза часто писала романы ,ее творческая натура постоянно требовала эмоций ,страсти и эту страсть она находила в своих любовниках.Глааное,чтоб муж не узнал , а так,нормально все.Она постоянно жаждала новых эмоций и любви,одним словом творческая личность.

    ОтветитьУдалить
  43. На мужчин надо кричать иногда,истерить,ругаться,мы девушки без этого не можем,скучно иначе.Да Моника,верно говоришь!

    ОтветитьУдалить
  44. Кто ж разозлил Стерву,Лизу?Они бешеные фурии , кидаются на нас,ведь все было хорошо.Я думаю Чуки,ревность причиной,ревность.И мало внимания.И эти две вещи делают из женщин таких стерв,которых свет не видывал.

    ОтветитьУдалить