понедельник, 27 июня 2022 г.

Олег Зубков о Люсе и ЖУТКИХ порядках в стаях гамадрил!

11 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК......ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО,ЧТО САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. НАШ ЛЮБИМЫЙ!!!!!! РОДНОЙ !!!!!!! ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ ДУШОЙ!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Люсенька в заботливых и ласковых руках Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ БОГ ВО ВСЕМ!

    ОтветитьУдалить
  5. От уж капризулечка маленькая Люсечка!

    ОтветитьУдалить
  6. Люсеньке нужен такой муж,чтоб слушал ее ,терпел ее капризы покорно !

    ОтветитьУдалить
  7. Люсечка прижалась к Олегу Алексеевичу!Не отпускает Олега Алексеевича!

    ОтветитьУдалить
  8. Люсечка кричит :никому не подходить к Олегу Алексеевичу,а иначе ревновать буду и кусаться,и пищать,и скандалы устраивать громко говорит Люсечка!Только мне можно быть в Ласковых и Заботливых руках Олега Алексеевича!Брвськи всем!Вот такая я кричит Люська!

    ОтветитьУдалить
  9. Люсечка прижалась к Олегу Алексеевичу:и пищит,что не хочет замуж,нет,не хочу,я мужа прибью наверно !Люсечка прижалась к Олегу Алексеевичу:не подходите,буду кусаться,мой Олег Алексеевич,понятно?Буду делать кусь-кусь!

    ОтветитьУдалить
  10. Люська просит Олега Алексеевича:Папулечка, пожалуйста,не надо меня замуж выдавать.Мужа то я побью,синяков ему наставлю,скандалов то устрою.А потом об стенку шкваркну.Бедный муж будет!

    ОтветитьУдалить
  11. Памулечка,не хочу замуж,не надо.Да и мужа жалко.Если мне внимания не будет уделять,я его побью и скандалы устрою каждый день.Будет у меня получать кричит Люсечка.

    ОтветитьУдалить