вторник, 21 июня 2022 г.

Женихи главного прайда) Тайган Lions in Crimean Taigan

16 комментариев:

  1. Стерва заплакала:мое сердце разбито.....и сильно болит.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва заплакала:Мое сердце разбито .....Я так сильно устала.

    ОтветитьУдалить
  3. Старый друг понимает,что Его Любимому другу интереснее и лучше с новыми друзьями и не хочет надоедать.

    ОтветитьУдалить
  4. Старый друг понимает,что не так уж и нужен Любимому другу,но он не обижается.Это жизн.Все течет ,все меняется.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая ж дура........ вздохнула Стерва.Какая ж я полная дура.

    ОтветитьУдалить
  6. Чолита,как мне выйти замуж?!Ты чего приперлася дура.Какой замуж .Ты скромная ,ты идиотка.Ты не набрасываешься на мужчин.Тебе рано замуж милая.Стань гейшей,потом замуж пойдешь.Чолита,мне до тебя далеко....Да уж девочка моя,сколько мужчин у меня было,ты только мечтать можешь.Со своей скромностью иди к Стерве.Вы обе лохушки!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза отдыхала на пляже от мужа и детей.Ей так надоел быт,что она томно разлеглась на песке и ждала очередного кавалера.

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза вспомнила своего нового парня ....Его глаза,его касания,его улыбку.Они долго сидели,болтали без умолку и тут она захотела его обнять.Но незнала,как его обнять первой.

    ОтветитьУдалить
  9. Лиза прочитала свои романы:оно,что ж я написала то.Я видимо пьяная была.Чоли пьяна и мужей у нее 10,а у нее же их сотни были.Моника ходит по кавалерам ,по каким кавалерам,это все я придумала.Лиза улыбнулась,надо пойти Чуку рассказать,что я насочиняла.Он меня убьет.

    ОтветитьУдалить
  10. Лиза швырнула в сторону свои записи...не хочу больше писать ничего.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва взяла почитать рассказы Лизы...Что за писанина.Стерва Вздохнула:Она давно знает Лизу.Лиза тонкая и творческая натура,постоянно нуждающаяся в Любви и Вдохновении.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва отложила романы в сторону.Посмотрела издалека на Чипа , Вздохнула.Видимо,я не так нужна и не так важна для Чипа Обиделась она.Что ж, бывает,это жизнь.Я Люблю Чипа,я больше в нем нуждаюсь,чем он во мне,я же понимаю.

    ОтветитьУдалить
  13. Лиза,что с тобой.... Чуки,ненавижу дам лёгкого поведения.Милая,успокойся,за что ты их ненавидишь?Не скажу.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва,ту читала романы Лизы..Да Чуки,неужели ты не понял,что она имела ввиду.Она мудрая девушка.И не дура,нет Чуки.

    ОтветитьУдалить
  15. Мое сердце разбито и болит Вздохнула Стерва,за что так,я же живая.Я же не железная.Ви.димо,я не нужна Любимому другу.Что ж поделаешь,мне очень больно.Не нужна я,сама себе я не нужна.

    ОтветитьУдалить