четверг, 23 июня 2022 г.

Лев погнался за львицей! Тайган Lions in Crimean Taigan

15 комментариев:

  1. Девушки такие злые сегодня.Я сойду с ума скоро.И я Чука,и я Руслан.Мало мы женщинам внимания уделяем,ой как мало,а женщинам это важно.Все они одинаковые.

    ОтветитьУдалить
  2. Собака никогда не предаст,в отличии от человека Вздохнула умная львица.Человек может обмануть,предать,а собака нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Так бывает,что не нужен человеку настолько,насколько он тебе.Львица Вздохнула.Старый друг понимает,что не нужен любимому другу,которого искренне любит.Но все течет,все меняется.

    ОтветитьУдалить
  4. Старый и верный друг Вздыхает:что ж тут поделаешь,если ты не нужен Любимому другу,как раньше.Эта боль как ножом по сердцу,что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  5. Старый друг Вздыхает:Любимые друзья у нас всегда в сердце.

    ОтветитьУдалить
  6. Старый друг Вздыхает:кому нужны мои переживания,моя боль в сердце.Если любимому другу лучше с кем-то,нужно отпустить Любимого друга.

    ОтветитьУдалить
  7. Старый друг любит своего друга и желает Добра.Стерва Вздохнула:Она ,как старый и преданный друг должна отпустить Любимого Чипа к тем,с кем ему лучше общаться, интересно.Я все понимаю,я ревную Чипа к новым друзьям,но что поделать,все течет,все меняется.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва грустная,сидит, Вздыхает....Она Очень Сильно Любит Чипа.Безумно Любит,но не хочет ему мешать.Она вспоминает,как они раньше общались,как было Прекрасно и пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва заплакала:я понимаю,что не нужна Чипу так как раньше,я больше скучаю по нему и нуждаюсь в нем,чем он во мне.Я понимаю,что нужно отпустить Любимого друга к другим друзьям.Мне просто Больно.Я же Люблю Чипа .Сильно Люблю.

    ОтветитьУдалить
  10. Незнаю,скучает ли по мне Чип.Даинаверно вряд ли Вздохнула Стерва.У Чипа новые друзья,а я где-там,в стороне.С обидой сказала Стерва.

    ОтветитьУдалить
  11. Лиза,ты такая злая на мужчин в своих романах,обзываншь их!Чуки,ну это же в романах,есть же приемы в литературе,читай милый ,читай больше.Да я помню ту боль,которую мне причинил моя первая любовь.Но мы сейчас пойдем в страну грез Чуки и в твоих объятиях я забуду обо всем.

    ОтветитьУдалить
  12. Твоя любвеобильность Лиза не имеет границ...что ты написала ,разве я такое делал?!Покрасневший Чука гневно посмотрел на Лизу.Ты ещё дальше не читал,лучше выпей валерьянки!

    ОтветитьУдалить
  13. Лиза ,я не могу тебя понять,какая ты Девушка.Вот прям загадка для меня.Чука,а женщина должна быть для мужчины непрочитанной книгой.Тогда она ему будет интересной.Это все равно,что взять и прочитать всю книгу,а потом.А потом уже неинтересно!Ах ты умная девушка и хитрая,и сообразительная,и мудрая!

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула:да,я Обиделась на Любимого Чипа.Я ему не так нужна,как раньше.Он редко мне пишет.Он забывает за меня.

    ОтветитьУдалить
  15. Не привязываться сильно к людям,не надо.Иначе потом с кровью отдирать.Советкет львица молодой львичке.А это больно.

    ОтветитьУдалить