вторник, 7 апреля 2020 г.

В Мире всё взаимосвязано!

Автор: Наталья Миличникова

Очень хочется надеяться, что хоть у кого-то во Власти проснётся в душе, даже не только сострадание к животным, но и понятие, что парки Олега Зубкова являются уникальной достопримечательностью России. Карантины все, рано или поздно, закончатся, но животные не могут ждать - им надо каждый день чем-то питаться, а продуктов кругом полно, их уничтожают, сжигают, вывозят на полигоны...  

Что же мы за Страна такая? Люди, опомнитесь! Неужели бюрократические, или ещё какие-то правила, коих там придерживаются те, от кого многое зависит, важнее жизни редких животных, которых на нашей Планете становится всё меньше и меньше. А исчезнут они - исчезнем и мы, в Мире всё взаимосвязано, пора бы уже это понять! 

1 комментарий:

  1. Совершенно очевидно, что бесполезно обращаться к этой "власти" и призывать к какому-либо состраданию. Подтверждение этому налицо: их реальная "деятельность". Поэтому выход есть только один - очищение нашего общества от всякой вирусной инфекции должно произойти в полном объёме, включая и "вирус жадной и беспощадной власти", которую можно смело приравнять к COVID-19 : одни и те же признаки, одни и те же последствия. Только полное избавление может спасти наше общество от дальнейшего разрушающего действия этих коварных и беспощадных "вирусов".

    ОтветитьУдалить