четверг, 9 апреля 2020 г.

Олег Зубков, Вы просто маг!

Автор: Svetlana Savitskay


У меня от страха бы сердце не выдержало, такую съёмку, Олег Алексеевич, ВЫ-МАГ.... у вас такое богатство, эти ваши красавцы-пушистики.... Дай БОГ Вам здоровья, благополучия, а также вашему персоналу. Ваш парк - просто СУПЕР!!!

4 комментария:

  1. ВОСХИЩАЮСЬ И ВОСТОРГАЮСЬ ОБЩЕНИЕМ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА С ХИЩНИКАМИ, ФЕНОМЕН ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА НИКТО НЕ МОЖЕТ РАЗГАДАТЬ!!!!!!!!ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Когда я Впервые увидела как Олег Алексеевич общается с хищниками, Я была Настолько Поражена ,Невозможно Передать эти чувства!!!!!!Неописуемый Восторг и Восхищение !!!!!!!Олег Алексеевич знает язык животных, тонко чувствует их настроение ,эмоции !!!!Рядом с Олегом Алексеевичем грозные хищники Ведут себя как домашние кошечки,!!!!!!!ФЕНОМЕН ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА НИКТО НЕ МОЖЕТ РАЗГАДАТЬ!!!!!!!! ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАШИ ПОКЛОННИКИ И СТОРОННИКИ ВАШИХ ПАРКОВ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАС !!!!!!!!!ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ !!!!!!!!ЛУЧЕЗАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! ВЫ ВСЕ ВОКРУГ СОГРЕВАЕТЕ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ И ДОБРА!!!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить