воскресенье, 5 апреля 2020 г.

Отзыв дня. 5.04.20


Автор: Любовь Александрова

Олег Алексеевич, ВЫ вызываете у меня огромное УВАЖЕНИЕ и признательность за ВАше СЛУЖЕНИЕ живой природе. Мы с сыном поражаемся - до какой степени могут быть завистливыми и враждебными люди, которые настояли на закрытии парка "Тайган" и завязали Вас в судебные разбирательства с многотысячными штрафами.

Вы - необыкновенный человек, бывший военнослужащий и при этом такой добрейший человек с сильнейшей Волей и чувством справедливости. Вы делаете такое благое ДЕЛО, принимая животных из цирков, оберегая их, создавая замечательные условия обитания. Какие они у вас ухоженные и упитанные.
Скорее бы закончилась эта эпопея с вирусом, чтобы открылись Ваши детища - ПАРК и Зоопарк, чтобы потоком поехали и побежали туристы, несли денежки и животные кормились. Я не могу представить - КАК вы выживаете сегодня при закрытых парках и при таких "контрах", которые полиция строит благотворителям, которые хотят привезти какие-то мясные продукты для хищников. Очень хочу пожелать ВАМ осуществления всех планов и проектов по медведям и тиграм, после того, как наладится работа основных Проектов после открытия парков.

5 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВОСХИЩАЕМСЯ ВАМИ И ПРЕКЛАНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ,ДОБРА,УДАЧИ,ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВАМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,БЕРЕГИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ

    ОтветитьУдалить
  4. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ!УДАЧИ,ВСЕХ БЛАГ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ХРАНИ ВАС ХРИСТОС!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить