воскресенье, 9 февраля 2020 г.

Поддержим Зубкова вместе!

Автор: Светлана Догоновская
Олег Алексеевич в беде. Ему сейчас очень нужна поддержка: словом, действиями, участием. Ситуация настолько шокирующая и несправедливая с его арестом, что нельзя быть в стороне. Каждый нормальный, порядочный человек не должен равнодушно наблюдать со стороны за происходящим беспределом .



Крымчане, Уверена найдется немало людей,которым Олег Алексеевич помог чем то.И многие из вас в торжественной обстановке вручали ему за помощь благодарности и дарили улыбки.Помогите и Вы сейчас.Это будет самая лучшая благодарность от вас.Поддержите Олега Алексеевича.Сторонники парков,кто может приехать в Крым или уже в Крыму,поддержите и Вы замечательнейшего человека Олега Алексеевича.

7 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДЕРЖИТЕСЬ, МЫ С ВАМИ

    ОтветитьУдалить
  2. СВОБОДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  3. Не будьте равнодушными ваши города- герои в руках бандитов!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ

    ОтветитьУдалить
  6. Большая часть людей Санкт-Петербурга поддерживает Олега Алексеевича✊✊✊ Все посылаем только позитивные мысли. Чёрная полоса должна закончится всё равно. Мы будет бороться до конца!⚡ Вместе мы сила!💪

    ОтветитьУдалить
  7. То что сделали эти "рукойводители" , это ни что иное как элементарная подлость. Имеют ли после этого они находиться у власти ? НЕТ. Как может человек, допустивший такое, быть руководителем ? НЕТ ! Если есть совесть, должен подать в отставку, и немедля !!

    ОтветитьУдалить