пятница, 14 февраля 2020 г.

Мечту не отпускай!

Автор: Ирина Говорень

Здравствуйте, Олег Алексеевич. Поздравляю вас с новой победой, с новым шагом в вашей жизни. Очень тяжело было смотреть "Сводки с фронта", зная, что на вас выпала такая доля. Как говориться: человеку с большой душой выпадают большие уроки. Но, вы, как Человек - лев смогли преодолеть и этот урок. 

Надеюсь, что все остальные уроки в вашей жизни будут более легкими и будут приносить очень много положительного, доброго и счастья. Вы же, со своей стороны, со своими питомцами, только этот позитив и даете нам. А тот кто отдает добро, радость и позитив, получает в результате огромные блага, и в разных сферах.
Для меня, посещение "Тайгана" было огромной мечтой на протяжении всего года, после того как первый раз увидела видео с Филей в машинке. А когда сама очутилась в сафари, на поездке ко львам, то столько эмоций и счастья испытала... Для вас это, как должно быть, вы к этому привыкли. А для нас, кто со стороны, это что-то невозможное... А однако, возможно, оказывается. До сих пор хранятся в памяти моменты прибывания и в сафари со львами, и в парке самом. Спасибо вам за это творение.
Меня поражают ваши способности руководителя. Так как читая предмет менеджмент, а также сталкиваясь с различными руководителями предприятий, видя как они ведут себя по отношению с подчиненными и выполняют руководство, я поражена была вами, а именно с точки зрения менеджмента. Наблюдала и по видео и по тому, когда я была несколько дней в парке, как вы осуществляете руководство. Я восхищена. Это очень круто.
А еще хочу сказать, что по "Тайгану" я и сын написали тезисы на конференции, сын в БНТУ, а я в своем ВУЗе. Тематика связана с маркетингом. Очень хотелось поделиться о парке.
А еще меня поражает в вас неуемная тяга к созиданию. Такое количество идей... Даже в некоторой степени завидую. Пусть ваши идеи воплотятся в жизнь. Пусть они приносят счастье и радость огромному количеству людей.
Огромное спасибо вам и от меня, и из Минска, из Беларуси. Света и любви вашей душе.
Мой видеоотчет о поездке. Очень долго подбирала музыку.

2 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ,С ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ДОБРА ,ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить