суббота, 15 июля 2017 г.

Невероятно, но факт!


В зоопарке «Сказка» успешно закончилась прокурорская проверка не найдя ни единого недостатка по проверяемым вопросам! И это при том, что проверка проводилась совместно с представителями ветслужбы!

Вот копия решения о проведении проверки:




Впрочем, ничего удивительного нет. Мы так жили 20 лет. И только в последние годы, когда в Крыму появился бесноватый ветеринар  с ущемлённым личным достоинством, у зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган»  начались «проблемы». 
Также совершенно очевидно и другое, то что и прокурорские работники бывают тоже разные.


Олег Зубков

11 комментариев:

  1. А-ли-луу-йя…!Браво Сказка!Поздравляем!

    ОтветитьУдалить
  2. Господь услышал молитвы всех друзей и поклонников Олега!Терпенье и труд все перетрут-это про Вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Закон всегда на стороне Зубкова .

    ОтветитьУдалить
  4. На самом деле, Олег Алексеевич, хороших и адекватных людей больше, правда, они не очень заметны... Проверка за проверкой, но каждый раз вы убеждаете не принимающих вас, что ваш уже многомиллионный голос во Вселенной (с учетом всех сторонников и тех, кто просто вас любит) громче и четче доказывает - Вы правы. Ведь и законы можно читать и понимать по-разному. Главное не в этом, а в том, что несмотря ни на какие преграды и подножки вы продолжаете делать свое дело, парки с каждый часом становятся все более привлекательными и красивыми, друзья прибавляются. Ежедневно вы продолжаете нас удивлять, интерес возрастает с каждой новой публикацией, ролика, фотографии... Россия большая, построят мост и… нужно будет реализовывать новые проекты, поскольку в двух парках места всем не хватить!!!! Елена Резникова.

    ОтветитьУдалить
  5. Похоже, лед тронулся, господа! Рядовые прокурорские работники имеют смелость не выполнять команду "Ату!", либо её, этой команды, не поступило вообще по причине кляпа во рту главнокомандующего и проверяющие были вынуждены вынести объективное решение. В любом случае тенденция к улучшению обстановки.

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна Азаркина15 июля 2017 г. в 16:50

    Лед тронулся. Думаю, что прокуратура Крыма поняла, что мы научились писать письма во все различные организации. И нам отвечают на наши письма. Побоялись очередных разбирательств со стороны властей РФ. Что-то или кто-то поспособствовал, что б был такой результат проверки.

    ОтветитьУдалить
  7. ну теперь в Крыму ПРОКУРОР занимается своими вопросами(прокурорскими).а не ЗАКАЗНЫМИ..и не пиарится на ТВ..вот и результат-проверили-сделали адекватное заключение!!

    ОтветитьУдалить
  8. Искренне рад.

    ОтветитьУдалить
  9. К чему такая поспешная радость. Проверка закончилась 14.06.2017. Следующие два дня - выходные. Ну и еще пару дней для написания отчета о результатах проверки.

    ОтветитьУдалить
  10. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ДОБРА!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Храни Бог таких людей, как Олег Зубков...и всех адекватных,неравнодушных и справедливых прокурорских и ветработников!

    ОтветитьУдалить