понедельник, 24 июля 2017 г.

В гостях у Малыша и Клеопатры (+фото и видео)

Автор: Виталий Хомутов

В прошедшую субботу прогулку к большим львам в сафари-парке "Тайган" заказала семья из Ростовской области. Отец семейства Алексей оказался постоянным читателем блога Олега Зубкова. Поэтому в поездке в Крым обязательным к посещению у семьи был запланирован сафари-парк. 

На прогулку ко львам Олег Зубков пригласил и членов Попечительского совета Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" Галину Ломакину и меня. Естественно, что приглашением мы с радостью воспользовались, успев соскучиться за клыкастыми героями фото-сессий, особенно львом по прозвищу Малыш. 
Если Малыш не в любовном загуле, то ни одна прогулка ко львам не обходится без фотографирований с Малышом. Этот лев с пониманием и ответственностью относится к своей работе фото-звезды. Он терпеливо позволяет гостям сафари обниматься с собой и даже сидеть на себе. 
Правда, один момент напрягает в этих фото-видео-сессиях Малыша, это тапок Олега Зубкова. Тапок не дает Малышу уж очень расслабляться на работе) 
Если кто-то думает, что Малыш какой-то забитый лев, то ошибается. Малыш где надо свое не упустит, видел, как он как-то собрал возле себя аж три львицы и уединился с ними для любовных утех на полянке в кустах у грузовичка в сафари. Да и подраться он мастак. особенно старику Роме достается от Малыша. 
Вообще Малыш не любит тусоваться с другими львами, предпочитает общество львиц. А когда случается перерыв между любовными похождениями, то Малыш предпочитает гордое одиночество. Хотя одиноким совсем уж побыть ему не дают отважные туристы, заказывающие прогулку в сафари, где их конечно же ждет встреча с красавчиком Малышом!









2 комментария:

  1. Малыш действительно очень позитивный лев..и красивый..и фотогеничный..и любим львицами..а Клеопатра хороша.не смотря на годы..

    ОтветитьУдалить
  2. Малыш получив в очередной раз тапком по моське подумал—ещё раз ударишь,укушу,но не больно!Бабушка Клёпа не смотря на преклонный возраст,прекрасно выглядит,интересно сынуля Рыжик приносит мамуле кусочек мяса…

    ОтветитьУдалить