пятница, 28 июля 2017 г.

Завтра в Тайгане будет праздник!


Автор: Ирина Павленко

Очаровательные кошки "Тайгана". Легендарная Василиса с двумя своими и двумя приёмными малышами: Эдгар, Наташа и два пока без имени. Трёхмесячные тигрята и взрослые. Завтра в Тайгане будут отмечать международный день тигра.


6 комментариев:

  1. ДО ЧЕГО КРАСИВЫЕ КОШКИ и КОТЯТКИ!! С ПРАЗДНИКОМ,НАШИ ЛЮБИМЧИКИ!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да что это такое,я снова вижу фрукты валяются на земле,только по ним теперь мини-тигрики ползают,у нас в Питере такие паданцы продаются по 180 рублей…"бешеные деньги валяются под лапами полосатых!Какое огромное количество усатых пупсов родилось в парках семьи Зубковых,руководство Крыма просто обязаны носить такого гениального человека на руках,а не гадить ему!

    ОтветитьУдалить
  3. Василиса,тигриная"мать Тереза" и вообще Тайган самый крутой сафари парк в мире!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех обитателей Тайгана и всех сотрудников этого сказочного места с праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич дорогой вы наш с праздником тигра!!!И тигрят с праздником!!!Наверно сегодня у них двойная порция гостинцев!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с прошедшим Днём тигра! Здоровья и успехов Вам, Вашей семье, коллективу Тайгана и Сказки, самим паркам-развития и процветания на радость их сторонникам! Надеемся на дальнейшее продолжение беби-бума и позорное поражение недоброжелателей.
    А тигрята у Василисы вообще-то все имена имеют:Алмаз, Азиза(Васены)и Эдгар и Наталья(приемыши),это и у вас на сайте было.

    ОтветитьУдалить