вторник, 22 марта 2016 г.

Еще одно дело против Зубкова лопнуло

Сегодня состоялось итоговое заседание Белогорского районного суда по иску Белогорского ПТУ о сносе конструкции букв «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН». 


Напомню, что на заседании от 14 марта благодаря профессионализму и мудрости судьи, истец в лице представителя ПТУ уже в судебном заседании отказался от одного из трёх своих требований: возмещение материального ущерба в сумме 1 094 000 рублей. Оставшиеся два так и не смог обосновать. Видя как «дело» разваливается на глазах, истец согласился взять неделю для обдумывания мирового соглашения. На том тогда и расстались. 

Мировое соглашение истец заключать не захотел.

И вот на заседании от 22 марта в суде здравый смысл восторжествовал и истец проиграл свое дело. Мало того, что проиграл, так теперь еще и выплатит судебные издержки в сумме около полтора десятка тысяч. 

Напомню, что Белогорское ПТУ выдвинуло в своём исковом заявлении 3 требования: снос букв «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН», восстановление почвенного покрова и выплата материального ущерба.


13 комментариев:

  1. Вот еще я переживал за этого человека и....Российский омбудсмен по защите прав предпринимателей Борис Титов посетил уникальную устричную ферму в крымском поселке Кацивели, которая оказалась на грани закрытия. Как уверяет владелец фермы Сергей Кулик, помощь бизнес-омбудсмена – последний шанс на спасение для его производства
    РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20160322/1103904605.html

    ОтветитьУдалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Надеюсь, что со всеми остальными судами будет тоже самое.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю,так и должно быть,так будет и дальше.Красота и добро восторжествуют над злом.

    ОтветитьУдалить
  4. истцам по всем делам видимо некуда девать ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ..все не пахать,а бегать по судам-тренировка для мозгов(если они есть!)

    ОтветитьУдалить
  5. Молодцы так держать до ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы так держать до ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мы "болеем" за Вас, Олег!)...Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!)
    Ваши проекты дарят счастье людям)

    ОтветитьУдалить
  8. Странно, какое отношение ПТУ имеет к рекламе? Я бы поняла, если бы какой-нибудь контролирующий орган по рекламе имел претензии к этим буквам. Функция ПТУ - учить детей профессии. Или что-то изменилось, а мы и не в курсе. Как у Чуковского - "свинки замяукали..." и т.д.

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна, Ялта26 марта 2016 г. в 12:20

    Может это судебное решение создаст прецедент и тогда очередные желающие судиться с Зубковым сто раз подумают.

    ОтветитьУдалить
  10. ура!так держать!

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемый Олег, болеем за Вас, удачи и здоровья!

    ОтветитьУдалить