пятница, 18 марта 2016 г.

Вся надежда на Путина!!!



Присоединение Крыма к России – ярчайшая заслуга Владимира Путина как президента РФ. Наверняка именно это событие историки впоследствии назовут одним из важнейших дел В. Путина в президентской карьере. 

С одной стороны, главная роль в воссоединении Крыма и России принадлежит крымчанам. Именно они проголосовали на референдуме, выразив желание стать частью РФ. Но нельзя умалять и заслуги Владимира Путина, который как президент РФ пошел навстречу желанию крымчан воссоединиться с РФ. И теперь мы с надеждой ждем от нашего Президента, что он сделает шаг в защиту предпринимателей, простых людей от беспредела крымских чиновников!!!
Вся надежда на Путина!!!

19 комментариев:

  1. Да,многие россияне,у которых было непонимание и неприятие деятельности Путина,сейчас,после Крыма считают его лучшим президентом.Он вызывает восторг и уважение своей внешнеполитической деятельностью,он не позволяет относиться к России как к стране"третьего мира",а к россиянам как к людям"третьего сорта".Да,нам сейчас не очень легко,много проблем,много во власти "сорняка " ,но мы на своей земле и под управлением не "гастербайтеров".А у Вас,Олег,вся жизнь не просто складывалась,но все у Вас получалось. Так будет и в этот раз,в России .Вы мужественный,достойный человек,вызывающий чувства уважения и понимания.Ваша уверенность,бесстрашие,непреклонность,отсутствие рабского преклонения во многом схожи с ВВП.Это и есть русский характер,загадка русской души.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау! Какой отборный треш! Реально воняет северной кореей.

      Удалить
  2. сегодня на пл.Ленина в Симферополе был грандиозный праздник..надо было слышать,как вся площадь поет с Кубанским хором "Марусю" и "от КРЫМА ло Енисея Россея моя Россея"..ЛЮДИ любят Россию,Президента и НПАДЕЯТСЯ на

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда умирает последней

    ОтветитьУдалить
  4. А если так и не дождётесь, тогда что?

    ОтветитьУдалить
  5. Просто надо ещё потерпеть, Олег ! совсем немного !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, года с 1917 все надо было потерпеть, вроде как закончилось, но вам нравится! опять , вместо нормальной жизни бдете терпеть...

      Удалить
    2. с 1917 все терпите, ну терпите и дальше!

      Удалить
  6. Еще потерпите, пока сдохнут все животные.. а чее

    ОтветитьУдалить
  7. Еще потерпите, пока сдохнут все животные.. а чее

    ОтветитьУдалить
  8. Вау! Это неизлечимо. Ну, терпите и взывайте.

    ОтветитьУдалить
  9. Жизнь коротка. Терпите, скоро будет лучше, скоро будет веселее!

    ОтветитьУдалить
  10. Ничему людей жизнь не учит

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемые читатели! Вы смотрите на авторство статей, размещаемых на блоге! Не все статьи в блоге пишутся мной, много статей публикуется просто неравнодушных людей, пишущих о моих парках и обо мне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вы получили то что хотели,почему вы еще о чем то царя умоляете?или просто тяжело признать что В том что происходит есть и ваша вина?вы строили свой бизнес,вы развивались,море восторженных посетителей и шикарные перспективы развития,ну чего вам не хватало?

      Удалить
    2. жизнь была скучной, хотелось движухи и новых впечатлений)))

      Удалить
  12. Да, президент Путин велик и могуч. Но много проблем вокруг и он занят их решением. Поэтому надо терпеть, Олег, терпеть и ждать когда великий человек обратит на Вас внимание. И тогда все, абсолютно все наладится!

    ОтветитьУдалить