пятница, 29 мая 2015 г.

Отзыв дня. 29.05.2015


Потрясающее видео!))) Как же эти шикарные цари зверей Вас любят, ластятся как котята, мурчат))) Смотришь - ну чисто твой домашний кот, та же походка, то же помахивание хвостом, так же под руку тычется головой, чтоб погладили)) Только намнооооого больше. Олег, у Вас настоящий дар от Бога - так любить животных, и они отвечают Вам абсолютно взаимной любовью! Они Вас признают равным себе, Вы вожак прайда на самом деле))) 

Зоопарк "Сказка" - одно из самых наших любимых мест в Крыму, были много раз и хочется еще и еще. И зоопарк с каждым годом становится все лучше и краше, хотя кажется, ну куда уже лучше. Много лет назад я впервые познакомилась с такими ухоженными, энергичными, любознательными животными))). На кого не посмотри - у каждого чувствуется бережный уход, шерсть лоснится, холеные))) Возле хищников валяется мясо, а они от него нос воротят))) Естественно, появились и свои любимцы - шкодные шимпанзе, которые суетятся, играют в клетках как дети, с удовольствием поедают апельсины, и тут же выясняют отношения между собой как взрослые люди))) Медведь Марсик покорил своим умением доставать языком малюсенькие арахисовые орешки из самых труднодоступных щелей, а когда он брал их своими огромными лапищами - вообще невероятно))) И благодаря за порцию лакомства (или выпрашивая новую))) "танцевал и пел" для нас, сразу видно, что цирковой артист))) Это запомнилось навсегда)))
А парк "Тайган" - это одно из Чудес Крыма, которое непременно должны посетить все гости и жители Крыма! Наша жемчужина! Уникальнейшее место, где животные живут практически на воле, как в естественной среде обитания! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Мы, крымчане, очень гордимся нашими крымскими "Сказкой" и "Тайганом"! Нам очень хочется, чтобы трудности, с которыми Вам постоянно приходится сталкиваться, закончились, чтобы Вам перестали вставлять палки в колеса. Крепкого здоровья Вам, Вашим помощникам и конечно же всем питомцам! Пусть они только радуют Вас, любят, дарят потомство!

Комментариев нет:

Отправить комментарий