вторник, 12 октября 2021 г.

Самый СЕРЬЕЗНЫЙ ЛЕВ и его соседи! Тайган. Lions life in Taigan.

6 комментариев:

  1. Чука,не пойму Стерву.....в смысле ?Она такая или прикидывается?Ну ты посмотри на ее внешний вид.....Вся такая женщина-вамп ......Откуда я знаю ,что она там себе придумала!Обычная девушка ,просто она решила удивить нас,привлечь к себе внимание......

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва,ты чего оделась так откровенно ?Ты идёшь на свидание?Нет Персей,я тебя хочу подразнить!Ах,ты такая красивая.....Сегодня вечером я за тобой зайду.....Персей,отстань....Нет милая,не отстану.....я теперь твой маньяк ......Ох как я испугалась!

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва,ну и зараза же ты.......Ты чего Гирей?Вертишь тут хвостом туда-сюда,я сна лишился и покоя из за тебя.........Дразнишь меня дорогуша?!

    ОтветитьУдалить
  4. Стервулька,ты такая или прикидывается?Персей, я такая прикидываюсь!Ох ты зараза и вредина.........

    ОтветитьУдалить
  5. Стервулик,так влюбилась в Чипа сильно......но первые шаги я не буду делать.....я же девушка ,он должен делать......Как мне хочется обнять его........Как ему намекнуть о своей любви?

    ОтветитьУдалить
  6. Персей,будешь издеваться надо мной ,я тебе покажу ,а может всыплю пару раз......Стерва,ты такая красивая ,когда злишься.....Буду приставать к тебе.....Получишь по мордахе наглой,понятно?!!!!!!

    ОтветитьУдалить