среда, 27 октября 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о союзниках-недоброжелателях

 


Автор: Наталья Подоляка

Здравствуйте, Олег! Вы очень верно ответили, что главный мусор в Велесе это Федурко. А вы в курсе, что он тесно работал против Тайгана в связке с ныне покойным Йоффе?


Ответ:


Здравствуйте, Наталья!
Люди с общими интересами всегда объединяются и негодяи здесь не исключение.
Фёдоров работал в тесном контакте не только с ныне покойным Йоффе, но и с ещё ныне живущим г. Ивановым, а также с мадам Тушкиной. Юрист ветдепартамента Левиков даже после того как уволился из ветдепартамента, продолжает работать на Фёдорова, представляя его интересы в судах. Мерзкая кампашка, и это кампашку будут преследовать постоянные неудачи, поскольку их дело "чёрное" и не правое.
С уважением Олег Алексеевич Зубков

2 комментария:

  1. Негодяи,прочь от Олега Алексеевича и Его Парков,Убирайтесь Вон .....

    ОтветитьУдалить
  2. Ну компания за убийство бездомных животных , федурков выступал за убийство бездомных животных ,Йоффе, Иванов также хотел умерщвлять животных по своему закону , но мы все карты им спутали и прокуратура по нашей жалобе через суды заставили привести крымский закон в соответствии с ФЗ 498 и даже при этом уполномоченный орган в области обращения животных без владельцев ГКВ РК допускал многочисленные нарушения в контрактах на отлов животных без владельцев . Незаконно крымская ветеринария отлавливает стерилизованных животных , что запрещено законом. Так что компания друг друга стоит . Как ГКВ нарушает закон никто не нарушает . Вместо того как уполномоченный орган в области обращения с животными без владельцев ГКВ как никто должен соблюдать ФЗ 498 а они нарушают его по полной . И да , приют за 90 млн в Симферополе так и не появился , зато контракты на 30 млн всегда появляются . Жесть .

    ОтветитьУдалить