суббота, 16 октября 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о недобросовестных блогерах, делающих контент на Тайгане

 


Автор: Евгения Журко

Здравствуйте, Олег Алексеевич! Посмотрела Ваш ответ по поводу Анны Тюриной. А в целом, что думаете о  блогерах, делающих контент на теме парка львов "Тайган", при этом выискивающих и придумывающих негатив о парке? 


Ответ:

Здравствуйте!
Не одна госпожа Тюрина сегодня зарабатывает себе на пропитание и безбедную жизнь на теме парка "Тайган". Сегодня таких блогеров уже как минимум десяток, если не больше. Я к этому спокойно отношусь и рассматриваю это как обратную сторону популярности "Тайгана". 
Пусть скулят, пусть выискивают всевозможные недостатки, пусть пишут доносы, от этого парк только выиграет. 
Во-первых, эти блогеры внимательно, пристально и предвзято следят за всем, что происходит в парке и своевременно подсказывают нам о каких-то недостатках в работе, которые мы быстро ликвидируем. 
Во-вторых, в соцсетях они всё-таки делают рекламу, пусть на небольшую аудиторию, пусть для таких же невидящих ничего хорошего граждан. И всё-таки это реклама парку, поскольку умный человек случайно посетив такой канал потом посмотрит другие каналы по теме "Тайгана" и сделает свои выводы. 
В-третьих, благодаря бесконечным жалобам этих псевдозащитников природы и животных мы имеем прекрасную документальную базу, постоянно совершенствуя её в ходе проверок. А также мы имеем тесные и конструктивные взаимоотношения со специалистами из всех контролирующих органов. Слава Богу время таких тварей как Тушкина и Иванов прошло, таких нелюдей Земля рожает редко. Сегодня парк проверяют честные, порядочные люди, профессионалы своего дела и не работающие как цепные псы по команде "Фас". 
Ну и в-четвертых, все эти граждане Тюрины и прочие едут в парк, оплачивают входную плату, оплачивают гостиницу, на какие-то там донаты покупают десятки килограммов мяса и подкармливают львов.
Поэтому для меня, в данном случае, главное чтобы все эти мадам соблюдали правила безопасности в парке, кормили львов с мостов, а не просовывали своих курочек вместе со своими руками в клетки к тиграм и львам.
В общем, я считаю что наличие врагов, разного рода завистников и злопыхателей для каждого успешного проекта - это нормально. Тем более, что мы живём в России, где принято радоваться когда у соседа сдохла корова...
С уважением Олег Зубков.

2 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ..........

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению Ивановы и Тушины остались ,они нарушают ФЗ 498 по полной , ГКВ РК является уполномоченным органом в области животных без владельцев , беспредел по полной , животных незаконно отлавливают , много найдено трупов , не соблюдается абсолютно ничего , но всем этим гнилым блогерам нет дела до несчастных животных , никого не волнует куда их вывозят , приютов нет , никому нет дела в каких адских условиях им приходится находиться и весь этот беспредел происходит за наши с вами деньги , 30 млн выделяют чтоб делать все по закону , но гкв делает всё против закона .начиная от контрактов и до реализации этих контрактов .
    Ау ,блогеры , в парке Зубкова животные счастливые и здоровые, все на виду , они не нуждаются ни в чтец помощи ,я понимаю что на Тайгане своим дерьмовыми постами делаете для себя любимых деньги , а на бездомных животных естественно денег на постах не заработаешь . Так что гнилые вы как и ваши и лживые посты о Тайгане .

    ОтветитьУдалить