суббота, 16 октября 2021 г.

Отзыв дня. 16.10.21



Автор:  Лидия Кодрина

Сколько же надо знаний, труда, выдержки, чтобы содержать в таком идеальном порядке это уникальное творение человека - Парк львов Тайган. Что же с совестью у некоторых людишек, ничего собой не представляющих, с удовольствием и, видимо, за деньги, чтобы  с удовольствием выискивать недостатки по уходу за животными!

Удивительный, уникальный человек Олег Зубков.  Здоровья! Низкий поклон!  Столько удовольствия взрослым и радости детворе!!!

7 комментариев:

  1. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПАРК ТАЙГАН!!!!!!ЗА ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!ПАРК,ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБРЕТАЕТ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!!!!!ПАРК ИСТИННОЙ ЛЮБВИ,ДОБРА И МИЛОСЕРДИЯ!!!!!!!!! ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ ИЗ УКРАИНЫ!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ.........

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ.........

    ОтветитьУдалить
  4. Во как сотрудники стараюЦЦа. Хвалят и хвалят без перерывов своего начальника. Видимо, рассчитывают на внеплановые премии)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь не городи чушь. Это пишут не сотрудники, а настоящие друзья парка со всего мира. А вас просто злоба душит и зависть берёт - что хвалят и не вас, и восхищаются не вами. Такое надо заслужить добрыми делами и собственным примером.

      Удалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ШЕДЕВР КОСМИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ- ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!ВЫ ВЕЛИЧАЙШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЁН !!!!!!!МЫ ГОРДИМСЯ,ЧТО ЖИВЕМ В ОДНО ВРЕМЯ С ВАМИ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!! ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить