четверг, 21 октября 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о спорах в сети

 


Автор: Катя Кировцева

Здравствуйте, Олег Алексеевич! Споры в сети о якобы смерти льва Гека продолжаются уже некоторое время. На мой взгляд, если это правда, было бы лучше, если бы об этом объявил сам зоопарк, иначе это дает шанс противникам воспользоваться этим по их сценарию. Я надеюсь, что зоопарк отреагирует вовремя. Надеюсь, вы сможете найти подходящее время для ответа.




Ответ:


Здравствуйте, Екатерина!
Мы не комментируем в соцсетях смерти наших питомцев, считая, что это абсолютно ни к чему. Те, кому нужно знать о состоянии здоровья и жизни наших питомцев об этом всё знают. Разумеется, я имею в виду контролирующие органы.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

4 комментария:

  1. Уважаемый Олег Зубков хотелось услышать от вас на мой вопрос ответ. Возможно пойти на компромисс если вам задают вопросы про льва а где он? Дело в том что мы все люди и хотели бы узнать про льва Гека . Я вижу много людей вам задают вопрос адекватно. Не прося вас о многом лишней информации. Пример про льва Малыш сказали много что случилось а вот про Гека не понятно. Я не для сплетен хочу узнать просто как и других Львов я привыкла к Геку. Хочется узнать только все в порядке с ним . Если нет то можно не говорить . Лишнего не прошу говорить . И вопрос ещё такой люди привыкают к вашим львам смотря в экран как своим любимым героям . Это нормальное состояние человека . Но как сделать так чтоб не привыкали если сидиш у экрана 2 года и уже привык особенно к любимым львам ? У вас есть хоть кака то версия ответа ?
    С уважением можно просто Инна.

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич ,Полностью Согласны и Солидарны с Вами!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемый Олег Алексеевич хотелось бы узнать ваш ответ на вопрос который многих волнует . Люди адекватные есть которые не один год смотрят на экранах видео про львов и привыкают к этим львам . Я не исключение . Вы можете сделать и пойти на компромисс чтобы узнать о льве жив все хорошо у него у льва . Мы привыкаем к льву и это нормальное состояние человека . Компромисс это нормальное отношение между экраном людей и вас . Я не одобряю не адекватов которые находятся на стороне Тайгана и наши (враги . В полне нормальное
    желание узнать про Гека без лишней информации.? Про льва Малыша вы рассказали много за что спасибо . А про Гека для сторонников парка Тайган можно узнать? Буду благодарна за ответ если вы не пропустите мой вопрос
    С уважением Инна Александровна.

    ОтветитьУдалить