вторник, 26 октября 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про уборку в Велесе

 

Автор: Евгений Азов

Здравствуйте, Олег! Ветеринары собрали около 35 кубометров мусора в центре «Велес». Ветеринарные врачи Ленинградской области и волонтеры провели субботник в центре реабилитации диких животных «Велес» (деревня Рапполово, Всеволожский район). Активистам удалось собрать около 35 кубометров бытового мусора и строительных отходов.
Подробнее здесь.

Ответ:

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за информацию.
Это какими же нужно быть засранцами, чтобы так загадить свою территорию?! Ветеринары собрали почти вагон мусора на территории приюта?! Похоже у г. Фёдорова там не приют, а мусорная свалка!!! 
И это прыщавая жаба из своего болота ещё там о чём-то квакает и учит всех жить!!! Считаю, что ветеринары не вывезли с территории этого приюта главный мусор - г. Фёдорова, тогда бы там стало по настоящему чище!
С уважением Олег Зубков.

3 комментария:

  1. Олег Алексеевич ,Мы абсолютно с Вами Солидарны!

    ОтветитьУдалить
  2. Федурков - вечно воняющая помойка .
    Животные мрут как мухи от его " профессионализма " , ветеринары - алкаши .

    ОтветитьУдалить
  3. Давно пора разогнать эту помойку " Велес" , передать животных в приличные российские центры
    Федоров решил создать реабилитационный центр для животных. Хорошее дело. Собрал под это дело немалые бабки с сердобольных людей. Но реабилитационного центра не получилось. Не удивительно. Ведь человек - догхантер. А это уже говорит о ненависти к животным. Да и деньги собирал на личные счета , телефон и пр.Сколько получил? Сколько потратил? Все его. Зато получилась у него хорошая махровая помойка. На что способен, то и создал. Но завышенная самооценка хочет славы вселенской. Ну-ну!

    ОтветитьУдалить