вторник, 26 октября 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про имя молодого белого льва

 


Автор: Елена Слободанюк

Здравствуйте, уважаемый Олег Алексеевич, смотрю все ваши видео и в восторге от них... Но один лев никак не даёт мне покоя, это молодой белый лев, он такой любознательный и непоседливый, скажите, пожалуйста, как его имя, просто не слышу последнее время имён львов, но именно этот лев затронул меня за живое, он замечательный и не похож на других, я его называю Беляшиком, возможно, у него есть и другое имя, с уважением, Елена.


Ответ:

Здравствуйте, Елена!
К сожалению, после некоторых печальных событий мы перестали давать нашим львам имена. Поэтому вы действительно можете давать свои имена нашим львам, как собственно это делают другие интернет-пользователи.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

1 комментарий:

  1. В ТайгАДЕ сплошные печальные события - убийства Зубковым животных. Чтоб не знали скольких львов он убил, кличек он им не даёт, львы теперь безымянные. Иногда у него и Алексагиной прорывается :Чук. Называется тут помню, тут не помню, а тут шнурки завязываю. Шарятся по поляне, типа львов кормят, Султану кусок бросят, заснимут и сваливают. Все их действия одни и те же.
    Посмотрели бы на себя со стороны, как убого и комично они выглядят. Кровожадные паяцы без чувства самоуважения!

    ОтветитьУдалить