суббота, 30 октября 2021 г.

Отзыв дня. 30.10.21

 Автор: Елена Денисенко

Куда поехать отмечать День рождения Льва? Ну конечно же в сафари-парк Тайган! Это не тот зоопарк, где несчастные животные сидят в клетках на грязном полу, это огромный парк, где львы царствуют. Здесь они живут сыто и довольно, вальяжно гуляя, где им вздумается, и смотрят на людей свысока, несмотря на то, что люди ходят над ними .

Здесь царит атмосфера добра и любви к животным, здесь просто так по всему парку гуляют разные птицы - куры, петухи, курицы и павлины.
Есть вольер с домашними животными - барашками, козочками, хрюшками, которых можно погладить и покормить. Всё звери очень ухожены и имеют очень здоровый вид, чувствуют себя уверенно и доверяют людям, что говорит о хорошем к ним отношении.
Сам парк место очень ухоженное, красиво оформленное . Территория огромная - мы прогуляли четыре часа и не заметили, как они пролетели!
Спасибо за это чудесное место Олегу Зубкову и всей его команде, всем, кто ему помогает и поддерживает. Желаем парку процветания и развития на радость людям и вопреки всем недоброжелателям, а его хозяину крепкого здоровья и сил для новых идей и их реализации!

1 комментарий:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИКОМУ...... ГЕНИАЛЬНОМУ И ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ШЕДЕВРЫ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ -ПАРК ТАЙГАН И ЗООПАРК СКАЗКА....... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА......С Огромной Любовью и Уважением от Сторонников из Украины!

    ОтветитьУдалить