пятница, 22 октября 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о нерабочих днях

 


Автор: Вероника Зотова

Добрый день, Олег Алексеевич! В Крыму объявили нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Будет ли работать парк в эти дни?


Ответ:


Здравствуйте, Вероника!
Ялтинский зоопарк "Сказка" и парк львов "Тайган" работают круглогодично, без выходных дней.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

17 комментариев:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ......... БЕРЕГИ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ ГОСПОДЬ...........С Любовью и уважением, Ваши Поклонники из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЕЛИКОМУ СОЗИДАТЕЛЮ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА ГРАНДИОЗНЫЕ ШЕДЕВРЫ НЕЗЕМНОЙ И ВОЛШЕБНОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН И ЗООПАРК СКАЗКА!!!!!!!!
    ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ............
    РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ......Ваши Поклонники из Украины!
    ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БУДЬТЕ ХРАНИМЫ ГОСПОДОМ..............
    ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ...........
    НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИКОМУ..... ГЕНИАЛЬНОМУ И НЕОБЫКНОВЕННО ТАЛАНТЛИВОМУ И ОДАРЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА ГРАНДИОЗНЫЕ ШЕДЕВРЫ КОСМИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ,РАВНЫХ КОТОРЫМ НЕТ ВО ВСЕМ МИРЕ...........
    ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ............
    РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ..........ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ........

    Всё это написано ОДНИМ человеком, ОДНОЙ рукой. Об этом говорит одинаковая форма многоточия во всех комментариях. Хотя принято в многоточии ставить только ТРИ точки.
    Главный вопрос - кому и для чего нужны подобные комментарии? Они смешны... и кроме жалости ничего не вызывают...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не важно сколько человек пишут комментарии,один или несколько,отчитываться перед вами никто не должен.Это первое.Второе-обсуждать и критиковать чужие комментарии не имеете права.Каждый человек имеет право писать так,как считает нужным и никто не вправе оскорблять его .Если вас что-то раздражает ,то игнорируйте,а оскорблять никакого ,повторюсь ещё раз,не имеете права.Следите за собой,к не за другими людьми.Надеюсь все ясно.

      Удалить
    2. Ах,да количество многоточий вас Любовь удивляет.......неважно сколько их,человек,который пишет от чистого сердца не задумывается о количестве знаков препинания.Как же вы следите за чужими комментариями,обсуждаете их,я же тоже могу ещё как пройтись по вашим.Или ещё кто-либо может также ваши оскорбить,посчитать их никчемными и вообще никакими.Не судите,да не судимы будете.

      Удалить
    3. Так что Любовь,следите за своими комментариями,а не за чужими.За своими знаками препинания и прочим.Надеюсь,что все вам понятно.

      Удалить
    4. Зависть гложет Любовь видимо.Не ей адресованы комментарии.Завидовать не хорошо.Ужасное качество.Не дают покоя Любови чужие комментарии .

      Удалить
    5. И не лень же переписывать чужие комментарии,обсуждать их ,да и ещё оскорблять.Люди пишут от чистого сердца и искренне и это не сотрудники Парка,а друзья с многих стран и люди ,которые всем сердцем и душой любят Деятельность Олега Алексеевича .Каждый имеет право выражать свои чувства и эмоции так,как им хочется.Это право каждого человека.

      Удалить
    6. Что ж так чужие комментарии Вас Любовь так задевают?Так спать не дают?Что готовы переписывать их и разбирать по деталям?Чужая искренность не даёт покоя......А может зависть все же?Зависть и толкает на то,чтобы оскорбить других людей,незная их лично.Что ж,в интернет пространстве это весьма распространенное явление,так проще ,а в лицо сказать так человеку,глядя в глаза намного сложнее,ведь правда?А так можно критиковать,оскорблять и дерзить как угодно.Еще же столько времени нужно потратить на анализ чужих комментариев,интересно,может это специально кому-то так нужно именно привлечь внимание к конкретным комментариям,уж не заинтересованные лица есть?

      Удалить
    7. Ничего смешного нет, человек пишет уже много лет и что? Это его чувства. Сами глупость написали.

      Удалить
    8. Спасибо Вам за поддержку!Очень Приятно.....Благодарю Вас от всего сердца......

      Удалить
    9. Видимо неугодны стали комментарии кому-то ,кто -то заинтересован ,чтобы выжить других людей.Тем более это просто сделать.Поэтому так тщательно придираются к другим комментариям.

      Удалить
    10. Видимо кому-то кто- то не угоден,раз такой разбор комментариев,такой анализ .Видимо нужно выжить человека или людей,которые пишут определенные комментарии.

      Удалить
    11. Любови нечего делать что-ли,только следить за чужими комментариями.За своими пусть следит и за собой,а не за другими.Или пишет от заинтересованных лиц,всякое возможно.

      Удалить
    12. Где больше всего ,как не в интернет-пространстве могут хейтить чужое мнение,чужие эмоции,ведь это так просто ,можно не смотря человеку или людям в глаза писать гадости,оскорблять .Так проще ,чем в реальной жизни.Можно заниматься разбором чужих комментариев,мнений ,знаками препинания и прочим,чем смотреть за собой.Возможно если каждый человек будет прежде всего следить за собой ,а не за другими людьми ,тогда будет намного лучше и вообще разумнее.......В любых аспектах.....Для кого-то важнее знаки препинания и прочее,чем искренность ........

      Удалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ...........

    ОтветитьУдалить
  4. Когда люди пишут от чистого сердца,то это очень часто кому-то не нравится.И даже больше,стараются как можно больше оскорбить просто так.Не за что.Такое явление не редкость в интернете.К сожалению такое явление не редкость.

    ОтветитьУдалить
  5. Кто-то кого то раздражает.....что ж так бывает,может даже есть заинтересованные лица в этом,не просто ж так акцент на определенное мнение.

    ОтветитьУдалить