воскресенье, 2 мая 2021 г.

Чудесный Первомай в Тайгане!


Вот он, чудесный, первомайский день в Тайгане! Дорогие друзья! Этот прекрасный солнечный день мы с Виталием Хомутовым провели в "Тайгане". И жители Крыма, и гости полуострова рванули в этот замечательный парк. Погода стоит изумительная, солнце брызжет, все вокруг цветет, поет и квакает. Дети заливаются от восторга. Ну где еще , как ни в Тайгане, можно ощутить эту удивительную атмосферу благоденствия.

Здесь забываешь о печалях, отдыхаешь душой и получаешь заряд бодрости.
Вот уж где можно с огромным удовольствием провести праздничные весенние дни. Рекомендую!


4 комментария:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ,ВАШУ СЕМЬЮ, КОЛЛЕКТИВ ТАЙГАНА И СКАЗКИ С ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ,ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,ДОБРА, ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ПОМОГАЕТ ВАМ ВО ВСЕМ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС!!!!!!!! БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВАМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!Ваши Поклонники, Украина!

    ОтветитьУдалить
  3. ГАЛИНА!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИДЕОРОЛИК ПРО ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР КОСМИЧЕСКОЙ И НЕВИДАННОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!ПАРК, КОТОРЫЙ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НАВСЕГДА ПОКОРЯЕТ СЕРДЦА СВОЕЙ ДИВНОЙ КРАСОТОЙ!!!!!!!!СВОИМ ВЕЛИКОЛЕПИЕМ И УНИКАЛЬНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!ПАРК ,,ГДЕ ЧЕЛОВЕК ОБРЕТАЕТ ПЕРВОЗДАННУЮ ГАРМОНИЮ С СИЛАМИ ПРИРОДЫ!!!!!!!!! ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ДОБРОГО!!!!!!!!!!ВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!Ваши Поклонники , Украина!

    ОтветитьУдалить