воскресенье, 23 мая 2021 г.

Пример Олега Зубкова необходим подрастающему поколению!

 


Автор: Виталий Хомутов

Сегодня гуляя в парке, наблюдал сцену, как у школьника не получилось прокатиться на самокате, он попытался пару раз, но оба раза чуть не упал. Паренек тут же сдался и заявил родителям, что он неудачник, причем повторил это несколько раз. К моему удивлению родители ничуть не возразили на это, очевидно сын уже внушил и им и себе, что неудачник по жизни.

А мне сразу пришел на ум пример Олега Зубкова. Вот уж кого судьба поставила в начале жизни в самое невыгодное положение - родиться в бедной семье в глухой деревне. Но у него с детства был стальной стержень внутри, была и есть жажда добиваться поставленных целей вопреки всему. 

Жизненный пример Олега Зубкова это доказательство того, что даже находясь в тяжелых жизненных условиях  можно и нужно проявлять волю и достигать жизненные цели. Нет неудачников - есть лень, неуверенность в себе, праздность и сетование на судьбу-злодейку. 

Я уже писал здесь, что книга Олега Зубкова "Я строю зоопарк" должна изучаться  в школе. Его книга - это не авторский вымысел - это реальная жизнь. Наше подрастающее поколение имеет такой большой процент инфантильности, боязни ответственности, что такие мотивирующие книги просто необходимы им!

Друзья, а может стоит обратиться с таким предложением в минобразования? Как считаете? 

16 комментариев:

  1. Виталий,Прекрасное Предложение!Обязательно подрастающее поколение должно расти на книгах Великого и Легендарного Человека Олега Алексеевича Зубкова!Человека,который Сам добился успеха в жизни без чьей либо помощи.

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ !!!!!!!!ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!Ваши Поклонники Украина!

    ОтветитьУдалить
  4. Предложение превосходное и конечно не только стоит, а просто необходимо всем детям прочесть эти книги и понять их смысл. Это настоящая школа жизни. Я приобрела все три книги в подарок внукам 13 и 21 год и они просто залпом прочитали а потом ещё в своим друзьям показывали. Все были в восторге и спрашивали где они их взяли. А потом спрашивали у меня как им тоже для дома приобрести в свои семьи. Я всем дала информацию-где и как можно заказать.

    ОтветитьУдалить
  5. Много лет подряд видел огромный труд Зубкова. Вот что нужно показывать каждый день в лучшее время по телевидению, по основным каналам, а не малаховщину ДНК и время хрен покажет.

    ОтветитьУдалить
  6. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ.............

    ОтветитьУдалить
  7. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВОСТОРГАЕМСЯ ВАМИ !!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС.............

    ОтветитьУдалить
  9. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ...........

    ОтветитьУдалить
  10. Олег Алексеевич Зубков настоящий офицер и защитник Отечества, Родины, страны! Созидатель и Труженник! Человек - Лев - ЧелоВек будущего 21-ого Века!

    ОтветитьУдалить
  11. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..............

    ОтветитьУдалить
  12. Олег Алексеевич,ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..............

    ОтветитьУдалить