четверг, 20 мая 2021 г.

Тигр решил «перевести дыхание»! Зоопарк «СКАЗКА»!

 

8 комментариев:

  1. Красивый и Шикарный Парень!

    ОтветитьУдалить
  2. Чип разбил сердце Стервуле.........

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!! ДОБРА ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!!Ваши Поклонники, Украина!

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР КОСМИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН И ЗООПАРК СКАЗКА!!!!!!!!!!!!НЕТ РАВНЫХ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ЛЮБИМЫМ ТАЙГАНУ И СКАЗКЕ!!!!!!!ОНИ УНИКАЛЬНЫ И ПРЕВОСХОДНЫ!!!!!!!!;С Огромной Любовью из Украины !

    ОтветитьУдалить
  5. Друзья тоже часто ревнуют своих друзей к новым друзьям.Порой эта ревность очень мучительна .....Она причиняет страдания прежде всего реанующему другу.Аот например родственники тоже ревнуют друг друга,дети в семьях ревнуют к младшим и так далее!Примером много.Ревность это неуверенность в себе .Ревнуют неуверенные в себе люди.

    ОтветитьУдалить
  6. Ревность у друзей часто встречается.Ревность к новым друзьям очень распространенное явление.Контролировать эмоции почти невозможно.Ревность как зверь .......Что ж поделаешь,если человеку интереснее общаться с новыми друзьями,как говорит народная мудрость : насильно мил не будешь.

    ОтветитьУдалить
  7. Значит что то не так со старым другом,значит он наверно плохой ,что ж поделаешь .Толку психовать .Нужно отойти в сторону и не мешать другу общаться с другими людьми.

    ОтветитьУдалить
  8. Зачем парень на глазах у влюбленной Девушки поцеловал и обнял другую,друг юности предал любившую его девушку.Зачем так больно делать,ведь она живой человек ей очень больно было.Как она страдала и плакала,зачем парни обижают девушек..........

    ОтветитьУдалить