суббота, 22 мая 2021 г.

Отзыв дня. 22.05.21

 Автор:  Инна Васильева

Я никогда раньше не видела в одном месте такого количества различных животных! Парк львов "Тайган" под Белогорском в Крыму поразил своей масштабностью - 32 гектара земли занимает этот Сафари-парк! Чтобы обойти его и посмотреть всех питомцев, планируйте его посещение на весь день. Мне казалось, что вольеры с животными никогда не закончатся!

Наблюдая с каким аппетитом поглощаются бананы, яблочки, морковка и другие вкусности, тоже очень захотелось устроить себе обед, а потом уже продолжить свою экскурсию по этому шикарному парку. Хорошо, что на территории парка есть кафе, где можно покушать!

В общем, от парка мы остались в восторге!!! Столько животных и птиц, которых я даже ни разу не видела в жизни - из разных уголков Земли!

И, конечно же, радует то, что все они не в тесных клетках, а в больших ухоженных вольерах, в условиях, приближенных к естественным условиям обитания

В такой парк можно смело ехать и второй, и третий раз...











8 комментариев:

  1. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР КОСМИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!РАЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!!!!!! ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ВСЕХ БЛАГ И ДОБРА!!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. MY FAVOURITE PARK TAIGAN !!!!!!!!!!I LOVE YOU VERY MUCH!!!!!!!!!!MY HEART AND MY SOUL ALWAYS WITH YOU!!!!!!!!!!!!!!!!! With LOVE from Ukraine!

    ОтветитьУдалить
  3. НАШ ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олег Алексеевич, Вы Наше Солнышко Ясное!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Восхищена мужеством Олега Алексеевича в его борьбе за своё детище " Тайган-Парк " Здоровья ему и удачи !

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ !!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! ПОМОГАЙ ВАМ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС!!!!!!!!С Любовью и уважением , Ваши Поклонники Украина!

    ОтветитьУдалить