вторник, 18 мая 2021 г.

Отзыв дня. 18.05.21

 Автор: Елена

Прекрасный день в парке Тайган )) Слышала много разных мнений и споров, но по существу, мы не увидели ничего, что могло бы омрачить положительные впечатления и мою чувствительную душеньку. Животные все чистые, упитанные, холёные, с едой и водой.

Слышала также много разных мнений и о Олеге Зубкове, чем люди недовольны так и не поняла, и считаю, что Олег делает большое дело для животных и для развития инфраструктуры в Крыму .

Да, есть некоторые животные в вольерах, да мне жаль, что всех нельзя содержать на воле.
Да, в моей идеальной вселенной все несколько иначе, и не только в парке но и в стране в целом))
Итог. Нам всё очень понравилось, обязательно приедем на прогулку ещё с кучей еды, чтоб накормить всех всех всех сладеньких пупсиков )))

7 комментариев:

  1. Моя Самая Главная и Заветная Мечта-Побывать в Лучшем Парке во Вселенной -Любимом Тайгане!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Огромное Олегу Алексеевичу за то,что Создал Шедевр Невиданной Красоты-Парк Тайган!!!!!!Парк,где все Пропитано Любовью и Добром!Какой колоссальный и титанический труд !Олег Алексеевич Зубков Сам Создал Грандиозный и Уникальный Парк Тайган!Человек -Созидатель и Творец!Человек -Труженик !Человек сумевший воплотить свою давнюю Мечту из детства .......Сколько души ,любви,труда ,переживаний ,бессонных дней и ночей ,дни кропотливого и тяжкого труда вложены в Парк Тайган .......Неповторимый и Превосходный Парк и равных ему нет на нашей Планете! Невозможно передать мой Восторг,Восхищение Легендарным Созидателем Нашего Времени Олегом Алексеевичем Зубковым! Дорогой Олег Алексеевич, Спасибо Вам Огромное от всего сердца ! Преклоняюсь Перед Вами!Береги Вас Господь!С Любовью и уважением ,Ваши Поклонники, Украина!(г.О).

    ОтветитьУдалить
  3. НАШ РОДНОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!ЦЕНИМ!!!!!!! ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ................

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ..............

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!! ПОМОГАЙ ВАМ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить