воскресенье, 30 мая 2021 г.

Тайган стал не просто популярным, а модным!

 


Автор: Виталий Хомутов

Общаясь со знакомыми, нашими подписчиками, отвечая на их многочисленные письма, заметил, что парк львов "Тайган" уже не просто популярный объект - он стал  модным местом отдыха!

Сейчас уже не только туристы, но и многие крымчане считают престижным съездить в парк львов "Тайган" в свободный день и получить удовольствие от красот парка, от общения с редкими видами животных. 

Конечно же добавили свою "десятитонную" долю популярности Тайгану две милые гигантки слонихи Магда и Дженни! Соцсети запестрили фотографиями посетивших Тайган на фоне этих замечательных новых жительниц крымского сафари-парка.

Чтож, друзья, а вы уже побывали в модном месте Крыма парке "Тайгане"? Даже если и побывали, то все равно скорее приезжайте еще - это модно!!!

4 комментария:

  1. Моя Самая Главная и Заветная Мечта-Побывать в Любимом Тайгане!!!!!!Часто мне снится ,как я прогуливаюсь по любимому парку и я Верю,что обязательно сбудется моя Главная Мечта!!!!!!!Тайган -Лучший Парк во Вселенной!!!!!!!!Парк ,где царят Вселенская Любовь ,Добро и Неземное счастье!!!!!!!!!!С Любовью от девушки, Влюбленной в Тайган,Украина!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР КОСМИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!!!ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН НАВСЕГДА ПОКОРИЛ МОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Дай Вам Бог!

    ОтветитьУдалить