вторник, 18 мая 2021 г.

Туристам досталось от львиного вожака 😂 Тайган. Lions life in Taigan.

 

12 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН-ПАРК КОСМИЧЕСКОЙ И ВОЛШЕБНОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!ПАРК ,КОТОРЫЙ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НАВСЕГДА ПОКОРИЛ МОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ !!!!!!!!!!!С Любовью от девушки из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. Вожак Чук со строгостью смотрит на маму Чоли.Она ему так уже надоела со своими бесконечными свиданиями и женихами,которых она меняет чуть ли не каждый день.Чук решил провести воспитательную работу с этой львицей лёгкого поведения,ну сколько можно?!Позор таким дамам.Чук в пример приводит скромную и милую Стерву.Вот она принцесса ,а ты Чоли,уйди ,чтоб я тебя не видел !

    ОтветитьУдалить
  3. Бедная Стервуля ,нормальная и скромная девушка ,все никак не могу жениха ей найти.Всем нравится куртизанка Чоли ,вертихвостка.Нормальные львицы ненавидят таких ш..х.Стерва бы ее прибила бы с удовольствием эту падшую женщину.

    ОтветитьУдалить
  4. Женщина-роковая соблазнительница опустошает и делает несчастным мужчину.

    ОтветитьУдалить
  5. В психоанализе присутствуют различные методы,например ролевые игры ,методы самовнушения и прочие.

    ОтветитьУдалить
  6. И тут Стервуля потянулась от сна и решила отдохнуть от своей философии.Пойду прогуляюсь ,может Чип как раз уже проснулся ,так попьем с ним кофейку !

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва вздыхает:Чип на меня внимания не обращает.Дейл тоже.Пойти напиться что ли или закурить.Хотя пить не хочу и курить тоже...... Бедная Стервуля.

    ОтветитьУдалить
  8. Сердечная боль старого друга......

    ОтветитьУдалить
  9. Старый друг не будет мешать своему любимому другу.Если другу интереснее с другими людьми ,что ж поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва одела очень короткое платье и высоченные каблуки на ее красивых и стройных лапах очень хорошо смотрятся!Поздней ночью она шла по саванне и Чук взбудоражился:Кто тут путается среди ночи ,это ты Чоли,ну кто може ещё может по ночам ходить на роиантиские свидания ,как не Чоли.Пьяная Стерва его обескуражила ......Чук немного в шоке!

    ОтветитьУдалить
  11. Друг понимает,что не так нужен своему другу,как раньше.Все течет и все меняется.Нельзя прикипать всем сердцем и душой к друзьям,чтобы потом сердечная рана не кровоточила.Очень вредно .........

    ОтветитьУдалить
  12. Советский Союз был идеальной страной.Страной с правильной моралью и духовными ценностями.А западное мракобесие чуждо нам.

    ОтветитьУдалить