понедельник, 31 мая 2021 г.

Отзыв дня. 31.05.21

 


Автор: Юлия

Сбылась одна моя мечта, я кормила жирафа с руки. Почему-то для меня это было словно за гранью фантастики, а я всегда тянулась ко всему необычному. Я подумывала о поездке в Африку для посещения Сафари, но страх перед хищниками так и оставил бы жирафа просто мечтой.
Благодаря поездке в Крым я узнала о необычайном месте "Парк Львов Тайган".
Это 32 гектара разнообразных животных и птиц, в том числе и редких. Площадь примерно в 20 гектаров занимает настоящее львиное сафари, над ним проложены железные мосты по которым прогуливаются посетители и наблюдают за жизнью львов на безопасном расстоянии. Остальная территория это зоопарк с различными животными.
Звери очень дружелюбные и любят лакомиться угощениями и "расскажут" о предпочтениях. Например, Жираф ел яблоки только если никто не дает зелени, а мини Зебу чуть не съел с Лешки дождевик.
Парк подарил нам кучу незабываемых эмоций. Там действительно все сделано с любовью и к животным и к людям.
На фото Олег Зубков "Человек Лев", воплотивший свою мечту в реальность. Построил зоопарк "Сказка" в г. Ялта, собственноручно создал парк львов "Тайган" г. Белогорск, ул. Лавандовая 1.
Это место никого не оставит равнодушным, однозначно стоит посетить!

3 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР КОСМИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН !!!!!!!!!!ЗА ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!ВЫ ВЕЛИЧАЙШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЁН!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!ЗА ПАРК НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК................ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.............

    ОтветитьУдалить