среда, 19 мая 2021 г.

С Днем Рождения!!! С прекрасным майским солнечным днем, Танечка!

 


Автор: Галина Ломакина 

Татьяна Алексагина... Круглосуточно на тигрино-львином посту... А теперь ещё и слоновьем, и многих других обитателей, попадающих в её объектив и днем, и ночью. Бесстрашная, жизнерадостная, задорная, энергичная, с неизменной улыбкой при любых обстоятельствах. От её объектива не ускользают самые необычные мгновения. Сегодня она празднует свой День Рождения.

С Днем Рождения!!! С прекрасным майским солнечным днем, Танечка!
Пусть он принесёт тебе много приятных моментов, душевный подьем и радостные события!
Вдохновения тебе, любви тех, кого ты считаешь своими близкими, и успешного творческого пути! Осуществления всех надежды и мечтаний! Будь счастлива!

3 комментария:

  1. ТАТЬЯНА!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!ЛЮБВИ!!!!!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ !!!!!!!!ДОБРА И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. ТАНЮША!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ДОБРА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ТАНЮША!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ И ДОБРА ВАМ!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить