четверг, 27 мая 2021 г.

Вот как поёт настоящий ЦАРЬ зверей! Зоопарк «СКАЗКА»!

6 комментариев:

  1. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА СЧАСТЛИВЫХ ЖИВОТНЫХ , ЖИВУЩИХ В РАЮ!!!!!!!!!ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ХРАНИМЫ БОГОМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Стервуля женственная и мудрая и учит Джкну уму и разуму.Когда есть возможность то отдыхай ,ходи на дискотеку,Но самое главное -ты должна родить деток,ведь женщина должна быть матерью и очень нежной и женственной прежде всего милая!

    ОтветитьУдалить
  4. Чук увидев,что девушки в его прайде только чешут языками ,думают о возрасте и впадают в депрессию,решил навести порядок.Так,мои милые барышни.А ну быстро взялись и давай рвать траву и посапать немного.Надо выбить дурь с вашей головы.И Чук совершенно прав,а то девушки совсем расслабились.Правда Джуна все время вертится возле Чука,строит ему глазки она выполняет Стервулино указание!

    ОтветитьУдалить
  5. Стервуля всех научила уму разуму девушек,а сама решила тряхнуть стариной и пойти на танцы.........!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Львиные любовные истории.......Джуна решила покорить сердце Чука!Стервуля строит глазки Чипу.Персей весьма любви,каждый день к него новая девушка.

    ОтветитьУдалить