среда, 26 мая 2021 г.

Приезжайте в "Тайган" и заряжайтесь энергией добра и жизни!


 Автор: Виталий Хомутов

После великолепного события 4 мая в парке львов "Тайган", когда был выпуск слонов в большой летний загон с прудом, пресс-конференция с подписанием меморандума между Олегом Зубковым и руководителем Росгосцирка о приеме в "Тайган" животных из цирков, встречал уже немало людей, побывавших в парке в тот день. Казалось бы, прошло уже три недели, а люди все также полны восторга и ярких воспоминаний!

В этом и есть уникальность крымского сафари-парка "Тайган" - он дает своим посетителям пролонгированные положительные эмоции. Восторг и радость, полученные в парке, остаются надолго светлыми эмоциями в душе каждого посетителя. 

Я и сам стал уже давно тайганозависимым, если несколько дней не бываю в парке, то сразу чувствую растущую потребность поскорее оказаться там, вдохнуть воздух "Тайгана", насыщенный кислородом и пропитанный благоуханием множества растений, пообщаться с любимыми и ставшими родными питомцами парка!

Не удивляюсь, что все больше людей приезжают в парк на несколько дней, благо здесь есть гостиница, побыть в парке несколько дней - это по оздоровлению равносильно пребыванию в  хорошем санатории со всем комплексом процедур! Потому что атмосфера парка и эмоции, получаемые здесь, лечат не хуже лекарств и процедур!

Приезжайте в "Тайган" и заряжайтесь энергией добра и жизни!

5 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Моя Самая Главная Мечта-Побывать в Лучшем Паркета Мире!В Рае на Нашей Планете -В Любимом Тайгане!Мне часто снились и снятся сны,в которых я прогуливаюсь по аллеям Любимого парка!Парка,который два с половиной года назад покорил навсегда мое сердце!С тех пор ,каждый мой день начинается с видеороликов о Тайгане и Сказке!Тайган и Сказка глубоко в моем сердце!Верю ,что обязательно сбудется моя Самая Главная Мечта и я смогу приехать в Любимый Тайган!!!!!!!!!С Любовью от девушки из Украины!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ ОЛЕКСIЙОВИЧ,ВИ СВЯТА ЛЮДИНА!!!!!!!!!БЕРЕЖИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!Вашi прихильники, Украiна!

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ЛУЧШИЙ ПАРК В МИРЕ -ПАРК КОСМИЧЕСКОЙ !!!!!!!! НЕВИДАННОЙ И ВОЛШЕБНОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!Ваши Поклонники, Украина!

    ОтветитьУдалить