пятница, 21 мая 2021 г.

Львица расписалась у Гека на морде. Тайган. Lions life in Taigan.

16 комментариев:

  1. Опять заигрывал с другой девушкой?Ну получай по наглой морде!Львица устроила сцену ревности своему ненаглядному!

    ОтветитьУдалить
  2. Львица сходит с ума от ревности и готова его просто убить!Потом,когда эмоции отойдут ,она опять будет нежной и ласковой!Ревность она в крови!Это грозный и страшный зверь,который готов смести все на своем пути.С ревностью бороться бесполезно.Ревность это такой признак сильной любви,конечно ревность -негативная черта ,на почве ревности происходят даже преступления .Смотри Гека,чтоб она тебя ночью не загрызла в порыве страсти и ревности!Как я понимаю эту девушку!Правильно она все делает,умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Опять с другой дамой прогуливался,ну держись!Я тебе всю морду поцарапаю,будешь знать ,как путаться по львицам!Вот совсем с ума сошла от ревности ,подумал Гека .....Что ж мне делать и куда бежать,ещё прибьет меня эта дама!

    ОтветитьУдалить
  4. Любимая ,я ж только поговорил с нею,я не целовал ее и не обнимал.Гека не знает ,что делать .Прибью тебя сейчас и львица начала бить Гека по морде.

    ОтветитьУдалить
  5. Ты истеричка,что ты творишь кричит Гека на львицу ,а она от злости вся вскипела и давай ему синяков наставлять.

    ОтветитьУдалить
  6. Истеричка ,кричит Гека!Я тебе как врежу сейчас орет львица!В общем любовь у них !

    ОтветитьУдалить
  7. Дура ты набитая,кричит Гека на львицу!Я только поговорил с ней,к нас ничего не было с ней!Ах так,дура набитая ,ну получай по морде!

    ОтветитьУдалить
  8. Львице от ревности совсем крышу снесло и она готова Гека погрызть,только б не смотрел на других девушек.

    ОтветитьУдалить
  9. Ревность......в сердце твоём ревность.....снова небо в черных тучах........Знаю,ты меня ревнуешь ,знаю и люблю за это поет Гека!

    ОтветитьУдалить
  10. У Гека с львицей то любовь,то сцены ревности,то скандалы,то опять сильная любовь и страсть.Прям бразильский сериал,ах какие они темпераментные!

    ОтветитьУдалить
  11. Я тебе сейчас как дам по морде ;Закрой рот дура кричит Гека!

    ОтветитьУдалить
  12. Увижу тебя с другой львицей ,то прибью тебя !Понятно?Кричит свирепая девушка.Гека просто в шоке!

    ОтветитьУдалить
  13. Гека не может понять,почему его девушка дуется на него и злится!Милая,что с тобой?А ты не знаешь?!!!!!!!Ты что ревнуешь меня моя красавица?!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Моя милая,что губки надула?Гек даже и не подозревает,что через пару минут его милая превратится в стерву и мегеру !Ведь она ревнует Гека !

    ОтветитьУдалить
  15. Милый Гек,я так хочу быть всегда юной девушкой,лет 18 -20 !Гека так посмотрел на свою барышню с недоумением!Ты же ещё совсем молодая девушка ,откуда такие мысли милая!

    ОтветитьУдалить
  16. Гека понял ,что у львицы сорвало крышу от ревности и он думает :ну совсем барышня обнаглела,всю морду поцарапает мне

    ОтветитьУдалить