воскресенье, 30 мая 2021 г.

Отзыв дня. 30.05.21

 Источник:  ТАЙГАН и МЫ


Мечты сбываются! Еще совсем недавно мы себе представить не могли, что в Тайгане появятся слоны. Никто не ожидал этого, это были только мечты. Вселенная, Творец или Госпожа Удача, а может все вместе решили, что пора прекрасным дамам-слонихам на пенсию. Сложились звезды, похулиганили слоняшки, выбор был сделан и он пал на Тайган, ведь лучшего и пожелать нельзя. Олег Зубков принял свою мечту с распростертыми обьятьями, а мечта, весом в 9,5 тонн, ответила взаимностью. Сергей и Диля Гулевичи, "папа и мама слонов", со спокойным сердцем привезли Дженни и Магду в Тайган. Так началась их новая жизнь.

Нам посчастливилось присутствовать при приезде слоних в Тайган, мы наблюдали их знакомство с Олегом Алексеевичем, восхищались его лёгкостью общения с девочками, радовались их дружбе с кипером Виктором и мечтали прикоснуться к этим роскошным и восхитительным созданиям.

Вот и наша мечта осуществилась! Этой радости не было предела! Сергей Гулевич с Олегом Зубковым поделились с нами этой волной счастья и позитива, позволили прикоснуться к нашей мечте! Это незабываемые ощущения, детский восторг и полное погружение в неописуемые эмоции! Нас ждал подарок, которого мы совсем не ожидали, Дженни нарисовала нам авторские рисунки на футболках, которые мы будем беречь, носить с гордостью и удовольствием!
Думаем, что это начало крепкой дружбы между Магдой и Дженни и Настей и Таней)
Тайган - территория счастья, проверено нами!

2 комментария:

  1. ЛЮБИМЫЙ ПАРК ТАЙГАН-ЛУЧШИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ...............

    ОтветитьУдалить