пятница, 10 апреля 2020 г.

Про парки Олега Зубкова нужно делать телепередачи !

Автор: Наталья Миличникова
Интересно, хоть один директор государственного, или ещё какого зоопарка, может войти в клетку с тигром или львом, а тем более, на открытом пространстве общаться с тигрицей, у которой маленькие тигрята? Почему ни по одному федеральному каналу телевидения не показывают такие уникальные сюжеты, которые происходят в парках Олега Зубкова? 

Думаю, вместо пустых передач Малахова или типа "давай поженимся" с меркантильной Собитовой, наш народ с удовольствием для себя и пользой для своих детей, будет смотреть и наблюдать за жизнью тигров, львов, умиляться, глядя на маленьких львят, тигрят, других животных и понимать, что звери - это совсем не жестокость, а скорее, наоборот: они гораздо более отзывчивы к доброте, чем некоторые "двуногие особи", смеющие называть себя людьми, но ими не являющимися.

1 комментарий:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПЕРЕД КОТОРЫМ ПРЕКЛОНЯЮТСЯ ХИЩНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!!!ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ЯЗЫК ЖИВОТНЫХ И ТОНКО ЧУВСТВУЕТ ИХ НАСТРОЕНИЕ, ЧУВСТВА,ЭМОЦИИ!!!!!!!ФЕНОМЕН ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА НИКТО НЕ МОЖЕТ РАЗГАДАТЬ!!!!!!

    ОтветитьУдалить