четверг, 2 апреля 2020 г.

Отзыв дня. 2.04.20

Автор: Lyudmila Sh 


Главные новости дня - это "Новости Тайгана". Душа болит за Любимок и Олега Алексеевича. Но верю, что все будет хорошо! На кольце Соломона написано: «Все проходит. И это пройдёт». Пройдёт коронавирус и много-много сторонников парка, туристов приедут в Крым, чтоб увидеть своих любимых зверей и птиц в Тайгане и Сказке!

8 комментариев:

  1. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДЕРЖИТЕСЬ,МЫ С ВАМИ!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Соломина, ты рада?? Ведь, все твои действия, как собственно, и действия твоих, так называемых "правозащитников" были и есть направлены против добра, которое делает Зубков. Ничего?.. Совесть не ёкает? Ты, ветеринары - вы столько гадостей сделали человеку! Человеку - который делаем мир добрее. Этим вы отличаетесь от него. Это ВЫ осложняли его жизнь, и жизнь 3500 животных!
    Это ВЫ сосали из Зубкова деньги и нервы на судах. Это ВЫ лишили возможности Зубкова отдать эти средства животным. Это из-за ВАС парк, который находится на самофинансировании, лишился дохода от приема посетителей. Это ВЫ поставили обитель добра на грань жесткого выживания! И не надо сейчас говорить о мерседесах!.. Все, что Зубков имеет - это результат его труда, ума, жизненной позиции, таланта, если хотите... И в чужой кошелек смотреть - тоже не надо! Сейчас нельзя ни вывести, ни закупиться. Теперь - коронавирус. Безвинные животные могут лишиться жизней! и ВЫ приложили к этому свою руку.

    Руководители АШАН, МЕТРО, ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ - совесть есть??? Животные на грани выживания. Неужели вам так сложно поделиться?Будьте же вы ЛЮДЬМИ !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения у людей, которые не были в курсе тайгановской ситуацию. ps: автор поста

      Удалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга Соломина и ветеринары! Прошу прощение у вас за осуждение вас. Я не имела на это право, потому как роль судьи отводится одному Господу Богу. ОН нам всем Судья. От себя же хочу сказать, что я не разделяю вашей позиции, как и ваших действий; полностью защищаю хозяина парков и чаю их сохранение, ибо они приносят радость, даже на расстоянии. Призываю вас оставить в покое человека, который делает добро на земле. Помоги вам, Господи, осознать это и жить в мире.

    ОтветитьУдалить